Войти
Ксения
Анастасия, 18 лет 10 месяцев Новосибирск

Можно ли беременность не заметить

Инна
Москва
Да, я тоже смотрела эту передачу. Просто в шоке была! Мамаши сами еще дети, в салочки играют, а уже детей нарожали. Цыганка-это еще хоть как-то понять можно, там уклад жизни абсолютно другой, ни воспитания, ни образования, девочка на свалке жила. А по поводу русской девочки-с трудом в голове укладывается! Где же ее отец был? И этот человек работает гинекологом!
0
23.04.2007
Ксения
Анастасия, 18 лет 10 месяцев Новосибирск
Я так поняла, что и русская из неблагополучной семьи. Мать умерла и девочку в детдом отдали. Потом папа забрал к себе куда-то в глухое место. Странно правда только одно - папа гинеколог!
0
23.04.2007
Инна
Москва
да, у русской девочки мама умерла от рака. Но, папа который ругает ребенка за невыученные уроки по алгебре и не замечает беременности-это из ряда вон!
0
23.04.2007
Ксения
Анастасия, 18 лет 10 месяцев Новосибирск
Согласна! Хотя он и представить не мог, что так рано станет дедушкой. Но опять парадокс, ведь лечили её от гинекологических болезней, ведь тогда то можно было понять причину
0
23.04.2007

... у нас сотрудница полненькая была... так вот никто и не понял, что она беременная...только когда в дикрет пошла... узнали!

А ещё... у меня знакомая, той поставили диагноз - бесплодна... окончательно и бесповоротно! Не стало месячных, пошла к врачу, сделали узи, сказали, что всё нормально, но и беременности нет, опухолей нет, отправили к эндокринологу... , оттуда к терапевту (у неё к тому времени уже шевеления были), ей сказали, что с кишечником что-то ... короче все 9 месяцев она лечилась не понятно от чего... а потом в 38 недель... ей сделал узи мальчик-практикант и сказал, а вы уже знаете кто будет мальчик или девочка... она так и обомлела... вот так вот... родила здорового мальчика... сейчас ему 1 годик...

0
23.04.2007
Ксения
Анастасия, 18 лет 10 месяцев Новосибирск

Вот так полечат тебя антибиотиками, а потом скажут, что через 2 недели у вас роды!

0
23.04.2007
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
Прикольно, мне как-то с трудом верится что можно не заметить! Хотя знакомая одна ходита со спиралью лет 7-8 потом у неё месячные прекратились, она решила что гормоны шалят, ещё и возраст глубако за 40, мало ли, ну и лечила они тоже типа какую-то кисту, не помню, а потом надумала на узи сходить, а там пацан 7 месячный! Вот это шок! А да, она очень полная, и пуза даже сама не видела! Вот такой прикол, спираль, блин...
0
23.04.2007
Последняя неделя Выбираем имя ребёнку

Похожие записи