Можно ли беременность не заметить
... у нас сотрудница полненькая была... так вот никто и не понял, что она беременная...только когда в дикрет пошла... узнали!
А ещё... у меня знакомая, той поставили диагноз - бесплодна... окончательно и бесповоротно! Не стало месячных, пошла к врачу, сделали узи, сказали, что всё нормально, но и беременности нет, опухолей нет, отправили к эндокринологу... , оттуда к терапевту (у неё к тому времени уже шевеления были), ей сказали, что с кишечником что-то ... короче все 9 месяцев она лечилась не понятно от чего... а потом в 38 недель... ей сделал узи мальчик-практикант и сказал, а вы уже знаете кто будет мальчик или девочка... она так и обомлела... вот так вот... родила здорового мальчика... сейчас ему 1 годик...
Вот так полечат тебя антибиотиками, а потом скажут, что через 2 недели у вас роды!