А мы сейчас идём на узи! Жду не дождусь! Хотели дождаться когда наш папа приедет из командировки, но его всё не отпускают и не отпускают. Решила тогда сделать 3D узи, чтобы наш папа приехал и хотя бы так поссмотрел. К тому же бесплатный талон на обычное узи мне не достался, а так чуть-чуть дороже. Интересно узнать, подтвердится ли, что дочка. А она всю ночь не спала, всё утро толкается, поди придём на узи и ей захочется спать 
Здесь написано, как женщина неожиданно для себя родила...
При этом у неё было уже трое (!) детейhttp://www.greenmama.ru/nid/11/st/3/
При регистрации на этом сайте автоматически на личный счёт начисляется 5 рублей и можно бесплатно заказать 6 пробников косметики. При посещении впоследствии этого сайта раз в день на счёт прибавляется по 5 рублей и так до 500 рублей. На эти и свои деньги можно заказать продукцию Грин Мама. Также проводятся другие акции, типа подарок на День рождения. Может кого заинтересует
Примерно такие параметры у меня сейчас. Наконец-то сегодня на приёме в ЖК при измерении объёма моей «талии» (в положении лёжа) получилась цифра 90! Так что я теперь почти что колобок!
Оформила до конца наконец больничный лист на декретный отпуск! Правда родовой сертификат сказали чуть позже выдадут, т.к. не успели заполнить. На работу больничный сдала, не знаю когда начислят. Там написана дата родов 22 августа! Это при том, что по узи выходит 9 августа! Подумаешь, небольшой разрыв! Наверно в больничном написано так, потому что декретный дали где-то на неделю позже, в частности из-за праздников. Теперь не знаю когда рожать. Скоро снова на узи, может тогда скажут.
Сходила к своему врачу. Мы уже за всю беременность набрали 10 кг! Вроде нормально в 32 недельки. Может теперь от меня отстанут врачи, что мало вешу.
Представляете врач дала мне талон на 130 бесплатных витаминов Vitrum Forte! У меня как раз они заканчивались и я собиралась купить. Как говорится мелочь, но приятно. Хотя сейчас деньги, которые я могла потратить на витамины, у меня сейчас не лишние. Теперь хватит до конца беременности и даже немного на период кормления! А в следующий понедельник иду за талоном на УЗИ.
Всё хорошо, только вот надо было сдать анализы на гепатит до понедельника, а в нашей больнице лаболатория временно такие анализы не делает. Ну ничего, позже сделаю.
Сегодня у меня начался декретный отпуск! Правда не могу его оформить из-за праздников. Пойду 13-го к врачу. По этому поводу мне даже из больницы звонили. Беру трубку, а мне говорят: Ксения, вы когда на приём придёте? Я долго соображала почему задают такой вопрос, вроде не пропустила приём (меня на 11 записали). А потом соображаю, что выходной 11 и говорю, что 13 приду. Так что мы теперь в законном отпуске!
Сегодня моя малышка, видимо почувствовав в полном объёме какой сегодня знаменательный для нас день, так активно толкается! Отвечает на мои прикосновения и так вытягивает ножки (а может это ручки, или, например, коленки
)! Поглажу животик с другой стороны, а она туда переберётся и снова вытягивается! Вообще это такое прикольное чувство! Целый день с ней общаемся и играемся! Так что у нас сегодня праздник!
Отроавила нашему папе фото наше с пузиком во всей красе, когда нам было 28 неделек.
Лравда качество не очень, т.к. с камеры делала. Он же нас так и не видел беременными, только однажды ммс отправляла ему. Наш папа безума от счастья! Теперь ещё быстрее стремится домой. А должен он приехать недели через 2,5! Даже не верится! Я так долго этого ждала и мне эти 6 месяцев показались вечностью! Ну ничего, немножко осталось! И тогда я его уже никуда не отпущу!