Войти
Ксения
42 года Новосибирск, Россия
На сайте с 05.04.2007, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
72
записи
34
друга
1
подписчик
Ксения
Анастасия, 18 лет 10 месяцев Новосибирск
Идём на узи!!!

А мы сейчас идём на узи! Жду не дождусь! Хотели дождаться когда наш папа приедет из командировки, но его всё не отпускают и не отпускают. Решила тогда сделать 3D узи, чтобы наш папа приехал и хотя бы так поссмотрел. К тому же бесплатный талон на обычное узи мне не достался, а так чуть-чуть дороже. Интересно узнать, подтвердится ли, что дочка. А она всю ночь не спала, всё утро толкается, поди придём на узи и ей захочется спать smiley-smile.gif

2
Ксения
Анастасия, 18 лет 10 месяцев Новосибирск
Акции и бонусы на сайте Грин Мама
Случайно наткнулась на сайт Грин Мама

http://www.greenmama.ru/nid/11/st/3/

При регистрации на этом сайте автоматически на личный счёт начисляется 5 рублей и можно бесплатно заказать 6 пробников косметики. При посещении впоследствии этого сайта раз в день на счёт прибавляется по 5 рублей и так до 500 рублей. На эти и свои деньги можно заказать продукцию Грин Мама. Также проводятся другие акции, типа подарок на День рождения. Может кого заинтересует

4
Ксения
Анастасия, 18 лет 10 месяцев Новосибирск
90/90/90

Примерно такие параметры у меня сейчас. Наконец-то сегодня на приёме в ЖК при измерении объёма моей «талии» (в положении лёжа) получилась цифра 90! Так что я теперь почти что колобок!

2
Ксения
Анастасия, 18 лет 10 месяцев Новосибирск
Снова в ЖК
Сегодня опять ходила в ЖК. Наконец выдали родильный сертификат! На приёме у врача опять взвесилась, прибавила всего 600 граммов за 1,5 недели. Обычно я больше прибавляла, зато врачи говорят, что нормально сейчас. Должны были дать талончик на узи, но мне не хватило. Придётся платно делать. Решила дождаться, когда муж из командировки вернётся, чтобы вместе с ним тогда сходить. Возможно на 3D пойду. Правда на следующей неделе будет уже 33 недели и 3D узи скоро смысла не будет делять, т.к. ребёнок будет уже большой. А мужа моего всё никак не отпускают. Вот уже и контракт закончился, а его держат, оформляют документы. Если на следующей неделе не отпустят, придётся без него на узи идти.
2
Ксения
Анастасия, 18 лет 10 месяцев Новосибирск
Когда мои родители ждали меня
Вчера узнала "страшную тайну". Когда мои родители ждали меня, хотели мальчика, т.к. старшая сестра у меня уже была. Тем не менее имя для девочки подобрали сразу: Ксения, а вот с именем для мальчика спорили. Мама хотела назвать меня Димой или Данилой, в случае если бы я была мальчиком. Папе эти имена не нравились. Вот я и прикалываюсь сейчас, что чтобы они не ссорились я решила родиться девочкой, а в зятья им выбрала Диму, прям как мама и хотела!
Ксения
Анастасия, 18 лет 10 месяцев Новосибирск
Оформляю декретные

Оформила до конца наконец больничный лист на декретный отпуск! Правда родовой сертификат сказали чуть позже выдадут, т.к. не успели заполнить. На работу больничный сдала, не знаю когда начислят. Там написана дата родов 22 августа! Это при том, что по узи выходит 9 августа! Подумаешь, небольшой разрыв! Наверно в больничном написано так, потому что декретный дали где-то на неделю позже, в частности из-за праздников. Теперь не знаю когда рожать. Скоро снова на узи, может тогда скажут.

Сходила к своему врачу. Мы уже за всю беременность набрали 10 кг! Вроде нормально в 32 недельки. Может теперь от меня отстанут врачи, что мало вешу.

Представляете врач дала мне талон на 130 бесплатных витаминов Vitrum Forte! У меня как раз они заканчивались и я собиралась купить. Как говорится мелочь, но приятно. Хотя сейчас деньги, которые я могла потратить на витамины, у меня сейчас не лишние. Теперь хватит до конца беременности и даже немного на период кормления! А в следующий понедельник иду за талоном на УЗИ.

Всё хорошо, только вот надо было сдать анализы на гепатит до понедельника, а в нашей больнице лаболатория временно такие анализы не делает. Ну ничего, позже сделаю.

1
Ксения
Анастасия, 18 лет 10 месяцев Новосибирск
Декретный отпуск

Сегодня у меня начался декретный отпуск! Правда не могу его оформить из-за праздников. Пойду 13-го к врачу. По этому поводу мне даже из больницы звонили. Беру трубку, а мне говорят: Ксения, вы когда на приём придёте? Я долго соображала почему задают такой вопрос, вроде не пропустила приём (меня на 11 записали). А потом соображаю, что выходной 11 и говорю, что 13 приду. Так что мы теперь в законном отпуске!

Сегодня моя малышка, видимо почувствовав в полном объёме какой сегодня знаменательный для нас день, так активно толкается! Отвечает на мои прикосновения и так вытягивает ножки (а может это ручки, или, например, коленки smiley-smile.gif)! Поглажу животик с другой стороны, а она туда переберётся и снова вытягивается! Вообще это такое прикольное чувство! Целый день с ней общаемся и играемся! Так что у нас сегодня праздник!

4
Ксения
Анастасия, 18 лет 10 месяцев Новосибирск
Письмо нашему папе

Отроавила нашему папе фото наше с пузиком во всей красе, когда нам было 28 неделек.

Лравда качество не очень, т.к. с камеры делала. Он же нас так и не видел беременными, только однажды ммс отправляла ему. Наш папа безума от счастья! Теперь ещё быстрее стремится домой. А должен он приехать недели через 2,5! Даже не верится! Я так долго этого ждала и мне эти 6 месяцев показались вечностью! Ну ничего, немножко осталось! И тогда я его уже никуда не отпущу!

6
Ксения
Анастасия, 18 лет 10 месяцев Новосибирск
У эндокринолога
А сегодня я ходила к эндокринологу. Мама после вчерашнего говорит, может не пойдёшь, а как я могу не пойти, ведь тогда невропатолог не даст своё заключение, из-за этого терапевт не даст своё заключение, а уж тогда врач-гинеколог будет спрашивать с меня заключение терапевта. Вот как всё в цепочку связано. Да к тому же вдруг и правда у меня с щитовиткой что-то не впорядке. И вот, пришла я к эндокринологу. Меня к нему отправили опять-таки из-за веса ниже нормы до беременности в сочетании с ростом. Думают, может щитовидка. Прошлый раз анализы ей показались не правильными и сейчас я пришла уже с новыми. Итак, она сказала, что всё ОК, нет никакой щитовидки. Теперь пусть все врачи от меня отстанут, не нравится мой вес, пусть не смотрят!Главное ребёнок весит норму для данного периода. Осталось теперь снова к невропатологу пройти и показать это заключение. Ну такая я, что поделаешь. У меня бабушка (94 года!) родила 6 детей, а сама худенькая. Может я в неё пошла. Мужу рассказала свой поход, он согласился со мной и говит, чтобы я на это больше не обращала внимание. Самое главное, что действительно все анализы хорошие и я успокоилась. Надеюсь больше ничего не придумают мне из-за этого проходить
4
Анастасия
18 лет 10 месяцев