10 лет

Я тут

Какие вы взрослые стали!!! Ксю, ты в инстаграм так не появилась?
05.12.2013
Ага! Быстро растут дети! Нет, зайка, не появилась. Я не медийная наверное)))) 
06.12.2013
Ржу сижу!  Ксюх, ты реально ооочень много от нее хочешь! Ваня в почти 4 не умеет сам одеваться-раздеваться, вот только недавно научился хоть что-то одевать-снимать и тоже - не получилось с первого раза - не буду делать!Очень рада, что адаптация закончилась у Милы, скорее всего и болеть теперь будет или очень редко, или вообще не будет! Психосоматика, чтоб ее! И как же я мечтаю, чтоб у Вани тоже закончилась адаптация и началась любовь к саду...мы еще и возим на правый ((Ксюх, вы сколько водили на полдня?
02.12.2013
У нас в группе все умеют одеваться! Я в шоке. Даже дети младше. Воспитатель пристыдила что я не научила(((( все-таки как приятно когда ребенок с радостью идет, а не тащишь туда со слезами. Желаю вам скорее адаптироваться! Мы первую неделю до 10, потом до 12, потом до 3. По неделе на привыкание. Сейчас уже в 4:30 забираю, но воспитатель говорит чтобы позже приходила. Но я пока не работаю смысла не вижу. Скучно без нее. У вас как успехи? 
02.12.2013
Ты когда научишься нах посылать всех, кому что-то не нравится??? )))) У нас в группе дети 3-4 года, воспитательница садится на маленький стульчик и одевает-раздевает их, помогает во всем, что не могут! Ни слова не сказала, учит-показывает.Мы два дня ж только водили - до 12-13 примерно, потом как в среду заболел - так до сих пор (( Причем теперь ВСЕ болеем, я вообще еле живая...Сейчас это моя самая заветная мечта - чтоб ходил с радостью! Но он так и говорит - мне там скучно, дети не разговаривают, не занимаются...он дома-то ходит и постоянно ноет - давай чем-нибудь позанимаааемся!!! Это типа полепим-порисуем-аппликации-..... или помогать очень любит по дому, а там воспитатели не дают, он за ними хвостиком ходит )))
02.12.2013
Ого! Давайте все выздоравливайте! Тогда точно надо в старшую группу Ваню! 
02.12.2013
Такие вы хорошенькие))Мила очень повзрослела,смешнючая )Поздравляю с квартирой и котиком,мы тоже обзавелись 2 месяца назад (котиком) .А что касается сада,это они показательные выступления устраивают,мой тоже так делал,сейчас ходит с удовольствием)Фотки очень понравились,особенно из сада, хотя что там из сада,все клевые)))))
30.11.2013
Спасибо! Надеюсь больше показательных выступлений не будет! ))))))))) тяжело для мам это
01.12.2013
Еще прочитала днем и ни как не могла нап сать...Пост очень жизнирадостный!!!! Поздравляю с квартирой..с привыканием доченьки к садику...Киса суперский))))
29.11.2013
Спасибо)))) 
29.11.2013
Такая классная! ТТТ на вас! Повзрослела) У вас уже зима полным ходом, насмотрелась, и мне захотелось зимних забав. У нас только вчера вечером снег пустился, но к утру уже ничего не было +7)
29.11.2013
У нас тоже снег расстаял! Зима не хочет наступать)))
29.11.2013
Садик первая работа