Уже как 3 дня дочка 3.5 месяца плохо ест((скушает половину и дальше жуёт соску.Днем спит ттт отлично,ночью ужасно крутится по всей кроватке.Посмотрела сегодня дёсны и не пойму...в этом ли причина ее капризов и беспокойного ночного сна?Моча,кровь и кал в порядке.НСГ и невролог тоже без претензий. 

Возможны ли зубы в 3.5 месяца?
Они в десне могут и в 2 месяца начать шевелиться, соответственно, могут беспокоить. Больше ночью, потому как 1. Ничего не отвлекает от неприятных ощущений 2. В лежачем состоянии болит сильнее 3. Кальций усваивается в ночное время, пик обычно около полуночи
0
25.04.2018
Ответить
Тоже начали капризничать в 3-4 месяца. Думала, что зубы. Сейчас нам 6 месяцев, зубов нет, а капризы остались
0
25.04.2018
Ответить
Москва
Днём спит отлично,ночью вот как беспокойно)а так же эти проблемы с кормежкой!улыбается и жуёт соску.поэтому и ищу возможные причины.
0
25.04.2018
Ответить
Запорожье
Ксения, добрый день. В итоге когда вылезли зубы? У нас такая же ситуация..
0
26.01.2020
Ответить
У старшего в 3.5 месяца вылезли. Но у вас пока не видно....
0
25.04.2018
Ответить
нет нечего. у нас в 4.5 мес была видна полоска а потом резко вылезли оба.
0
25.04.2018
Ответить