Войти
жду мальчика, 26 неделя Запорожье

лучше

Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

Ксюшечка а как с аллергией  боролись?? Сама страдаю  все лето  на это  цветение всю  беремнность с  каплями в нос:(.

0
31.08.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Запорожье

к сожалению никак! всё запретили! даже капли не помагают которые мне прописали задыхаюсь ужасно! а какие ты капли капаешь? а то я страдаю! а полегчало просто само собой правда только днём ночью всё так же плохо сплю- дышать нечем!

0
31.08.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

чередую все  сушествующие  но  лучше  для  деток  которые.Мою нос  с  мылом   и  волосы  чаще  чтоб  аллергенны  смыть с себя.Это  просто  мучение эта аллергия image

0
31.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я никак не дойду до борьбы с запорами)) как то всю жизнь внимания не обращала на них и теперь так странно с ними бороться))))

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Запорожье

я тоже никогда не обращала внимание а теперь чуть запор- гиморой вылазит а это очень больно!теперь стараюсь пить молоко каждый день и это мне помагает!

0
31.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ага, молоко взяла на заметку!!

0
01.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

а у меня,как ни странно,не запоры,а наоборот.....
углем спасаюсь))) все ничего,только спина болииииит(((

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Запорожье

а у меня спина болит чаще если лежу целый день! надо двигаться! на работе не так болит! я целый день на ногах!

0
31.08.2009
Приятно! ОПЯТЬ ПРОБЛЕМКИ!!

Похожие записи