Войти
Оксана
Макар, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевМилана, 10 лет 3 месяца Тольятти

33 недели!

надя
Кузнецк

А ВАС ОТЁКИ НЕ МУЧАЮТ?ВОТ МНЕ ОНИ ТАК НАДОЕЛИ ПИТЬ В ТАКУЮ ДУХОТУ ПОСТОяННО ХОЧЕТСЯ...И ПРИХОДИТСЯ ОГРАНИЧИВАТЬ СЕБЯ.МУЖ ВООБЩЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ МЕНЯ МНЕ ТАК ТЯЖЕЛО МОРАЛЬНО...

0
07.07.2012
Оксана
Макар, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевМилана, 10 лет 3 месяца Тольятти

тяжело конечно, но благо начали сходить, я в питье себя не ограничиваю, считаю наоборот если мееньше пить, то организм будет больше отекать, так как ему не хватает жидкости и он делает запасы, а еще мне кажеться я поняла от чего были отеки, может я и ошибаюсь нокак только перестала пить курантил так сразу начала бегать в туалет. А вообще лучше постарайтесь убрать все соленое и пейте морсики из клюквы и все наладиться!

0
09.07.2012
Татьяна
Мария, 13 лет 10 месяцевМиша, 8 лет 8 месяцев Челябинск

Да, и не верится, что мы на финишной прямой!!! У меня появились отеки в ступнях - с утра, еле иду( больно наступать).

У вас прекрассный животик!!

0
06.07.2012
Оксана
Макар, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевМилана, 10 лет 3 месяца Тольятти

Попила вчера бруснику, сегодня значительно лучше стали ножки!! Спасибо)

0
07.07.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

осталось совсем чуть чуть))))))))))))

0
06.07.2012
Оксана
Макар, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевМилана, 10 лет 3 месяца Тольятти

Даже меньше!!!!

0
07.07.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

ну как попросится))))

0
07.07.2012
Оксана
Макар, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевМилана, 10 лет 3 месяца Тольятти

)))) ну без этого никак!

0
07.07.2012
Вопрос??? 34 недели и поход в ЖК.

Похожие записи