Ну вот уже и 33 недели, время остаеться все меньше и меньше, даже не вериться, что скоро буду держать на руках свою малявочку. Самочувствие мое когда как, то день нормально, то тонус мучает, то спина болит. Вчера опять появились отеки на ногах и до сих пор не сходят, смотреть страшно. И вес опять в верх идет, тоже ничего хорошего. Сейчас из витаминов принимаю витрум принатал, пью курсом курантил и но-шпу. Зато из приятного: я почти собрала сумку в роддом, осталось только полотенчик и халатик положить. Я даже хочу сразу упаковать чашку с тарелкой, водой, чтобы ну все было готово. Для ляли тоже в роддом все приготовила, осталось только перестирать. Еще начала вязать плед на выписку крючком, сама, это будет моя первая работа, так как никогда до этого не вязала, а тут повод нашелся и огромное желание! Малышастику моему видимо становиться совсем тесновато в пузике, еле еле начала там двигаться, но бывает толи потягиваеться и упираеться головой мне в ребра, а ножками пинает по мочевому, шейке и кишкам, да так что я вскрикиваю. Никак не хочет переворачиваться(((. Настроение мое тоже всегда разное, но в последнее время скорее плохое чем хорошее. Сын прада меня расстраивает, иногда кажеться что дикарь какой-то или очень стеснительный, на улице почти все время сидит около меня, не любит знакомиться с другими детками, но у него есть друзья на даче, среди наших знакомых, с ними он прекрасно играет и даже руководит, но вот на улице не заставишь(. Скорее всего надо обратиться к психологу. Сейчас будем сдавать анализы все для мед. карточки в садик, ой с трудом себе это все представляю. Ну и выложу фоточку какие мы сейчас.
Правда голова и остаток живота не вошли в кадр, сама себя фотала))).
33 недели!
А ВАС ОТЁКИ НЕ МУЧАЮТ?ВОТ МНЕ ОНИ ТАК НАДОЕЛИ ПИТЬ В ТАКУЮ ДУХОТУ ПОСТОяННО ХОЧЕТСЯ...И ПРИХОДИТСЯ ОГРАНИЧИВАТЬ СЕБЯ.МУЖ ВООБЩЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ МЕНЯ МНЕ ТАК ТЯЖЕЛО МОРАЛЬНО...
тяжело конечно, но благо начали сходить, я в питье себя не ограничиваю, считаю наоборот если мееньше пить, то организм будет больше отекать, так как ему не хватает жидкости и он делает запасы, а еще мне кажеться я поняла от чего были отеки, может я и ошибаюсь нокак только перестала пить курантил так сразу начала бегать в туалет. А вообще лучше постарайтесь убрать все соленое и пейте морсики из клюквы и все наладиться!
Да, и не верится, что мы на финишной прямой!!! У меня появились отеки в ступнях - с утра, еле иду( больно наступать).
У вас прекрассный животик!!
Попила вчера бруснику, сегодня значительно лучше стали ножки!! Спасибо)