39 недель, разболелся зуб...

Ох девочки, не успела я к стоматологу, в 4 утра воды отошли, щас лежу со схватками в родовой, жду свое чудо😍😊
24.05.2019
Я на этой неделе лечила зуб, с анестезией и удалением нерва. Тоже боялась, хоть у меня и второй триместр - оптимальный вроде срок. Но мне стоматолог сказала, что с острой болью лечат и на ранних, и на поздних сроках. Ходить так не нужно, это однозначно. Постарайтесь настроиться заранее. Всё-таки вам там сверлить ничего не будут (это как по мне самое мерзкое), а удаление с анестезией делают.
23.05.2019
Я тоже удаляла зуб на раннем сроке все обезболили удалили все хорошо. Лучше сейчас удалите чем он у вас в роддоме болеть начнёт или восполение начнётся. А после родов тоже некогда будет
23.05.2019
Стоматологом обезболить. Срочно поезжайте и удалите, наверняка есть круглосуточная стоматология. Анестезию они знают какую можно. Кто вам будет в рд лечить?
23.05.2019
Боюсь на кресле бы не зарожать😖это же такой стресс, особенно если вообще боишься этих мест🤗
23.05.2019
Странный стоматолог, на самом деле. Вас не должны были изначально отпускать, если зуб "под удаление". Это рассадник заразы. А страшно может потому, что зубы не болели никогда или вы лечили только в советской бесплатной стоматологии? Вам сделают укол - это самое неприятное)) Удалят и забудете про него. Лучше подумайте - у вас на руках недельный ребёнок (к примеру) и вы одна дома, а зуб жутко болит.
23.05.2019