Войти
Ольга Коломиец
40 лет Франция
На сайте с 21.10.2018, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Не выносимое поведение у ребенка. Что делать?

Я очень сильно люблю своего ребенка, но в последнее время он меня просто достал! Ведет себя просто ужасно! Все ему не это, все ему не так! Прям бесит уже до трясучки. Такое ощущение, что мы потеряли нить общения и больше не понимаем друга друга вообще. Устала уже с ним бороться. Даже подумываю о походе к психологу(