Не выносимое поведение у ребенка. Что делать?
Я очень сильно люблю своего ребенка, но в последнее время он меня просто достал! Ведет себя просто ужасно! Все ему не это, все ему не так! Прям бесит уже до трясучки. Такое ощущение, что мы потеряли нить общения и больше не понимаем друга друга вообще. Устала уже с ним бороться. Даже подумываю о походе к психологу(
Читать далее