если это 3 ребенок!?
С момента вторых родов прошел всего год. Сейчас дочке 1 год и месяц. На момент родов будет почти 1,10. Дети-погодки! И есть старший сынок. Муж был очень рад и сказал что однозначно рожаем. А вот все остальные..? Мы решили пока не говорить до срока 11-12 недель. Как вы сообщили и как у вас восприняли новость о появлении 3 ребенка?
С момента вторых родов прошел всего год. Сейчас дочке 1 год и месяц. На момент родов будет почти 1,10. Дети-погодки! И есть старший сынок. Муж был очень рад и сказал что однозначно рожаем. А вот все остальные..? Мы решили пока не говорить до срока 11-12 недель. Как вы сообщили и как у вас восприняли новость о появлении 3 ребенка?