Войти
жду девочку, 7 неделя Бээр-Шева

КАК Я СООБЩИЛА МУЖУ О БЕРЕМЕННОСТИ:

Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

гениально!!!!! Теперь интересно как именно муж отреагировал? Самое интересное пропустила !!

0
26.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева

сначала не поверил, спросил, если я могу при нем тестик замочить, вот кадр )))

он подумал, что я у подружки одолжила ))))

0
26.07.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

это от шока ;) А когда поверил,то что?

0
26.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева

а мы не повторяли ))), потом весь день задавал всего один вопрос

"и что мне сейчас делать?" )))))

0
26.07.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

бедный муж :))) Долго еще отходил от шока :))) Желаю вам с4астья!!

0
26.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева

пасибо!!! помойму, он до сих пор в шоке )))

0
26.07.2009
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Супер! Молодец! Отлично,я пожалуй перейму идейку,надеюсь скоро понадобится! Я очень уважаю остроумных и оргигинальных людей! Удачной беременности, счастья вашей семье!

0
27.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева

спасибо! уже придумала, как сообщу родне мужа, думаю эфект будет сногсшибательный

0
27.07.2009
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Интересно как на этот раз?

0
27.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева

отпешусь, как только сделаю

0
27.07.2009
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Ок! Ждем-с!

0
27.07.2009
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Молодец,хорошо придумала!!А моего уже ни чем не удивишь,только если узи принесу,тогда поверит.Не верит он тестам

0
26.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева

ну кроме теста, я сдала анализ крови на схг, после получения результата, могла уже и тесту поверить

0
26.07.2009
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

просто сколько раз я своему мужу говорила,что я беременна,а на самом деле оказывалось нет,поэтому он перестал вообще верить

0
26.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева

ну в следущий раз подожди недельку, сделай анализ крови на схг и потом со спокойный сердцем и душой сообщишь

0
26.07.2009
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

В следущий раз конечно умнее поступать уже буду.но мне сказал муж пока узи не покажет,можешь мне ничего не говорить

0
26.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева

очень оригинально)))молодеца)))ну и как муж?реакция неопесуема?))))

0
25.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева

сначала не поверил, спросил, если я могу при нем тестик замочить, вот кадр )))

0
25.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева

ха-ха)))недоверчивый однако))

0
25.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева

он подумал, что я у подружки одолжила ))))

0
25.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева

)))))ну дает)))

0
25.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

отлично придумала!! молодец!

А я банально понеслась к мужу в постель с полосатым тестом. но воспоминаний об эмоциях все равно море))

0
26.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева

представляю!!! но я такой человек, что хочется делать много необычного и не повторимого ))))

0
26.07.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

ой, Мариночка, смотрю на твой эмбриончик, а у тебя уже 35 недель! вот время то бежит! вроде вот недавно только был пост про то что у тебя двойня будет, а тут уже и рожать скоро!

как ты себя чувствуешь? как карапузы? не тесно им там у тебя? сказали уже кто? мальчишки или девченки...

0
26.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

даааа, время летит быстро!

у нас мальчик и девочка)  мой муж гордо задирает нос, что он так отлично постарался))) 

Карапузам наверное хорошо, а вот мне уже тяжело.. Поскорее бы эти 3 недели пробежали бы... 

0
27.07.2009
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

Как здорово!!! Ну ты оригинал!!! Возьму твои идеи на заметку)))?

0
26.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева

да, пожалуйста!

0
26.07.2009
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

Легкой беременности! Любви и счастья)))))))))))))

0
26.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева

пасибо большое image

0
26.07.2009
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Здорово!!!! Поздравляю!!! Будьте счастливы!!!

А муж как отреагировал???

0
26.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева

пасибки image

сначала не поверил, спросил, если я могу при нем тестик замочить, вот кадр )))

он подумал, что я у подружки одолжила ))))

0
26.07.2009
Мама мальчика (12 лет) Могилев

ну, шутник!!!! ))))))))))

0
26.07.2009
Кокшетау

imageМолодец, здорово.Действительно оригинально и необычно.Умничка.Поздравляю вас.Будьте здоровы и счастливы!!!image

0
26.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева

пасибки, будем стараться!!! image

0
26.07.2009
Мама девочки (17 лет) Орландо

Повезло будущему малышу с такой изобретательной мамой))

0
25.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева

спасибо! надеюсь! во всяком случае мы постараемся!!!

0
25.07.2009
Мама двоих (12 лет, 4 года) Херфорд

0
30.11.2012
Мама девочки (16 лет) Барнаул

Какая ты молодец!!!! это здорово!!!!image я думаю муж был в восторге!!!!

0
26.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева

он был в шоке!)))

0
26.07.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

здорово! очень оригинально. хотелось бы тоже не банально сообщить мужу о беременности. но бюось, что не хватит у меня выдержки. мне кажется что как увижу 2 полоски то зивизжу от радости и все станет понятно!

легкой беременности!

0
26.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева

я тоже так думала, что увижу 2 полосочки, разрыдаюсь, но оказалось все по другому

0
26.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

А мой сразу сказал, что я беременна и настоял на проведении теста. Так что это для меня было сюрпризом, а не для него. (Был уверен, сказал что я сильно изменилась за неделю)

0
26.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева

а мой не только не догадался за неделю, он спрасил, "а когда мы ПАчились?!" вот так!

0
26.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

хахахаа))))и правда оригиналbНо)))))))если мне повезет запузатится..то надо будет тоже че-нитb такое придуматb))))

0
25.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева

хотелось чего то запоминающегося

0
25.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У меня слов нет, как здорово придумано!!!!

0
27.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева

пасибки, толи еще будет, когда надо будет свекрови сообщать

0
27.07.2009
Мама девочки (12 лет) Львов

супер придумала!!!!! :))))))))))

0
25.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева

старалась )))

0
25.07.2009
Мечты сбываются!!!!!!!!!! // КАК Я СООБЩИЛА МУЖУ О БЕРЕМЕННОСТИ:

Похожие записи