Войти

Как сообщили мужу и родителям об интересном положении?

Лучший ответ

Юлия
Илья, 2 года 3 месяца Пенза

у меня начало истории прям очень на ваше похоже. только мы планировали первый цикл, муж постоянно спрашивал мое состояние и т.д. поэтому когда тест показал слабую полоску я не выдержала и рассказала мужу, хотя и хотела сюрприз, потом сдала на ХГЧ и тоже пришел результат при нем. но после узи все-таки вручила ему конверт с фото и открыткой как у вас. пусть не сюрприз, но хотя бы подарочек будет. родителям рассказали на 8 недели. они конечно все очень ждали малыша, но не знали, что мы уже планируем. им тоже вручили открытки с аистом и надписью буду через 9 месяцев. растрогались, обрадовались. остальным уже просто сказали

0
21.01.2024
Матрёшка
Игорь, 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Юлия, здорово. Спасибо, что поделились. Удачи Вам!

0
21.01.2024
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

муж изначально в курсе был, план же 😂 дочь еле терпела, чтобы бабушкам не спалиться

а вот родителям делали новогодний сюрприз: в конверты положили фотографии с УЗИ и написали «Бабушка-дедушка, увидимся в августе»

причем свекрам положили аж 2 фотографии с узи: мою и сестры мужа 🤩🤩 у них в августе +2 внучка 😁 к 3 имеющимся в наличии

0
20.01.2024
Матрёшка
Игорь, 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Елена, здорово. Поздравляю Вас. Спасибо, что поделились

0
20.01.2024
Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

В телефоне мужа переименовала свое имя на "Аист", пока он собирался на работу, и написала ему смс. Вылетел, в небе пробки, буду через 9 месяцев. Я в это время лежала на диване и наблюдала за его реакцией, когда он прочитал, то обнял меня со слезами на глазах.

0
20.01.2024
Матрёшка
Игорь, 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Наталья, прикольно. Эмоции - главный подарок, надолго запоминается.

0
21.01.2024
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород

Знают только на работе, т.к. животик уже не скроешь 🥰Маме муже ещё не сказали, близким подругам тоже не сказала ещё 😊Сначала думала скажу после первого скрининга, а теперь думаю скажу после второго😀а может и после третьего😀

0
20.01.2024
Матрёшка
Игорь, 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Nina Yurievna, понимаю. У нас долгожданная Б. Друзья, думаю, нормально отнесутся. Одни кумовья знали о сложностях и однажды сказали, что «мы абсолютно будем рады, если получится и это сугубо личное Ваше право говорить или нет, если нет-мы поймем и будем счастливы получить потом сообщение, вроде «принимаем поздравления, у нас родился (родилась)....» и это действительно ценно

0
20.01.2024
Марина
Диана , 2 года 8 месяцев Новороссийск

Очень приятно читать вашу историю! Всех благ вам и малышу! 🐣☃️🎉

0
20.01.2024
Матрёшка
Игорь, 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Марина , спасибо за добрые слова

0
20.01.2024
Вакуумная аспирация при замершей беременности, восстановление ? Как правильно посчитать пдр(крио)?

Похожие записи