Войти

Как правильно посчитать пдр(крио)?

Лучший ответ

ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

У меня пдр был 21 июня,. После первого скрининга стал 15 июня, тк дочка опережала на неделю развитие. Гинеколог сказала по первому скринингу они считают и выход в декрет и пдр в итоге.

0
21.01.2024

ИННА, родили в итоге когда, по дате первого скрининга?

В декрет меня отправляют по мес.у меня воппосов нет, пытаюсь прикинуть когда ориентировочно в рд собираться.

0
21.01.2024
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Гермиона, кесарили 10 числа, а в декрет по скринингу у меня лично было выгодно тк раньше на неделю получилось

0
21.01.2024
Ландыш
Котенок, 4 года 6 месяцевБулочка, 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург

ИННА, вот и у меня по первому скринингу посчитали. Родила в 40+2

0
21.01.2024
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Ландыш, а я в 39+2

0
21.01.2024
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

До скрининга считаю по месячным ( и никак иначе). После скрининга срок пересчитывать относительно данных по узи. И далее ориентируется на последующие узи.

0
21.01.2024
Анастасия
Екатерина, 4 года 8 месяцевДаниил, 1 год 10 месяцев Иркутск

По дате последней менструации с первой б. Родила на день позже. Но по идее считают потом по первому скринингу.

0
21.01.2024
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Я честно до сих пор не могу понять, как они считают. По ПДПМ у меня 25+4 срок. По каким-то подсчётам моего акушера-гинеколога в Кулакова 26+2. Вроде как ее подсчеты совпадают с калькулятором на сайте wantbaby. Также считает врач в ЖК, откуда я буду уходить в декрет.

0
21.01.2024
MamaMiya
Сыночек, 4 года 9 месяцевМладший сыночек, 2 года 3 месяца Красноярск

У меня криво считали по циклу всю беременность, ни по скринингу. Родила на 3 дня раньше. Но я считала по калькулятору здесь (в закрепах есть ссылка), по нему родила в ПДР. У меня овуляция была раньше, перенос из за этого сделали раньше. Поэтому и разница с циклом

0
21.01.2024
Кнопочка
Даша, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

А я еще читала, что при эко можно считать +38 недель к дате переноса. И по М и по этой формуле и по подсчитаем врачей родила 40+1. Хотя, как сама себе насчитала, ходить мне еще дней 10🤣🤣🤣

0
21.01.2024
holly molly
Доча, 3 года 4 месяца Красноярск

Редко кто рожает в пдр. Родить можно в промежутке 3 недели до и 1-2 недели после пдр. По скринингу у нас ничего не пересчитывают, как сразу высчитывают по месячным, так и остаётся. На скрининге только посчитали срок по переносу (дата переноса - 19 дней), чтобы сравнить, соответствует сроку или нет, но пдр не меняли.

0
21.01.2024
Как сообщили мужу и родителям об интересном положении? Успешная схема ЗГТ

Похожие записи