Войти
Ксения
Минск

4-5 дпо

На 4-5 дпо вам откуда должны взяться симптомы, чисто физиологически их еще быть не может потому что в эти дни может только начаться максимально раняя имплантация (крайне редкое явление) и соответственно хгч в крови еще 0, о каких симптомах может идти речь тогда?

0
17.06.2026
Ксения
Минск
Афина Северная , да, все понимаю…

Просто самочувствие очень плохое, куча симптомов

Наверное, от огромного количества гормонов)

0
17.06.2026
Ксения, да пока рано там огромному кол-ву гормонов быть) обычный прогик, еще даже не увеличивающийся) скорее всего тут просто классическая психосоматика)
0
17.06.2026
Ксения
Минск
Афина Северная , у нас стимуляция овуляции, причем двойной дозой + вми, сейчас еще сверху прогестерон 😭
0
17.06.2026
Ксения, тогда понятно. Просто наберитесь терпения, пусть у вас все получится✨🌟
0
17.06.2026
Анна
Артём, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 15 неделя Тверь

О первой беременности узнала на кресле у гинеколога, которая сказала мне сделать тест, признаков 0. Вторая беременность токсикоз прибил за несколько дней до задержки. 4-5 дпо это еще даже не имплантация

0
17.06.2026
Ксения
Минск
Анна, то есть все симптомы могут быть такие же как при пмс?
0
17.06.2026
Анна
Артём, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 15 неделя Тверь
Ксения, ага
0
17.06.2026
Ната
Владимир, 14 лет 2 месяцаСофья, 16 лет 3 месяцаЭнди, 9 лет 2 месяцаДавид, 2 года 7 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Максимум, когда анавуляторный цикл был- отличался. А так- всё одинаково.

0
17.06.2026
Юлия
Планирую Нижний Новгород

На 5 дпо эмбрион ещё даже не достиг матки, все симптомы начинаются после имплантации. У меня грудь до задержки даже не болела

0
17.06.2026
Симптомы беременности

Похожие записи