Девочки, у кого-то были симптомы на 4-5 дпо, которые в беременном цикле отличались от небеременного?
На 4-5 дпо вам откуда должны взяться симптомы, чисто физиологически их еще быть не может потому что в эти дни может только начаться максимально раняя имплантация (крайне редкое явление) и соответственно хгч в крови еще 0, о каких симптомах может идти речь тогда?
Просто самочувствие очень плохое, куча симптомов
Наверное, от огромного количества гормонов)
О первой беременности узнала на кресле у гинеколога, которая сказала мне сделать тест, признаков 0. Вторая беременность токсикоз прибил за несколько дней до задержки. 4-5 дпо это еще даже не имплантация
Максимум, когда анавуляторный цикл был- отличался. А так- всё одинаково.
На 5 дпо эмбрион ещё даже не достиг матки, все симптомы начинаются после имплантации. У меня грудь до задержки даже не болела