Первый раз оставили свою дочурку. До этого даже не с кем было... А тут приехала моя мама. Увидили, что Ириша ее не испугалась. И мы с мужем рванули в боулинг. Так хорошо побыть вдвоем!!! Я даже почти не скучала по моей молявочке. И у них все прошло хорошо: поиграли и поспали пока нас не было. С мужем решили, что обязательно надо повторить!!! )))