Войти

Ну наконец-то: наша колясочка

У меня почти такая же только цвет другой и называется "Соня". Стоит правда 7000, но больше всего мне ее вес нравится 12 кг - пушинка! А ваша сколько весит?

0
23.09.2008
Любашка
Софья, 17 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Производитель: Inglesina
Страна: Италия

Люлька OTUTTINO:
· внутренняя обивка выполнена из хлопка
· система EASY CLIP
· вентиляция
· регулируемый подъём изголовья
· внутренние размеры люльки: 78х35х24 см
· ручки для переноски. 
  вес люльки 5,2 кг.


ШАССИ ERGO BIKE

Рама Ergo Bike отличается стильным дизайном в сочетании со спортивным видом для экстремальных условий эксплуатации.
- хромированная рама;
- большая и вместительная корзина для покупок или вещей
- 4 надувных колеса увеличенного размера (31см. в диаметре)
- система демонтажа колес позволяет быстро и легко снять колеса и поставить их обратно
- простой механизм системы Easy Clip установки люльки или прогулочного блока;
- возможность укачивания малыша;
- регулировка ручки по высоте;
- схема механического сложения по типу книжки;
- задний стояночный тормоз приводится в действие нажатием ногой на перекладину

Размеры рамы в разложенном виде (длина х ширина х высота): 104 х 57,7 х 75/111 см.
Размеры рамы в сложенном виде (длина х ширина х высота): 83 х 57,7 х 43 см.
Вес рамы: 8,7 кг.

Есть возможность закрепить на платформе прогулочный блок, либо детское автомобильное кресло Huggy

 

0
23.09.2008
Elena/calmness
Кирилл, 17 лет 6 месяцевМартин, 8 лет 10 месяцев Мытищи

а что за Соня такая?

0
24.09.2008

Честно говоря даже незнаю какой фирмы, купила в детском мире

0
24.09.2008
Elena/calmness
Кирилл, 17 лет 6 месяцевМартин, 8 лет 10 месяцев Мытищи

она со сменными верхами?!

и какой порядок цен? а-то я все никак определиться не могу :(

0
22.09.2008
Любашка
Софья, 17 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Нет у нас верх один - люлька. Можно было ещё дополнительно лето взять, но мы решили, что лучше потом купим прогулку более лёгкую и чтобы складывалась легко. Ещё к ней можно авто-ремни купить, и пока мы будем совсем маленькие, ездить в люльке вместо автокресла. А этот вариант + сумка стоит 13 700.

0
22.09.2008
Elena/calmness
Кирилл, 17 лет 6 месяцевМартин, 8 лет 10 месяцев Мытищи

т.е. эту люльку снимать и в машину, да? а основание именно этой коляски предусматривает сменные верхи в принципе? просто мы тоже к зиме собираемся появиться на свет и вот никак не могу решить, какую коляску купить...

0
24.09.2008
Любашка
Софья, 17 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Да, снимаешь люльку, ставишь в машину и ремнями безопасности коляски крепишь к замочкам которые от машины. Хорошо ещё тем, что новорожденных лучше держать на плоской поверхности, а все автокресла хоть чуть-чуть но изогнуты. А прогулочный верх можно поставить на эту же раму, но потом когда ребёнок подрастёт тебе придётся не ребёнка в коляске носить, а и ребёнка и коляску на себе. Поэтому если рама будет полегче, то лучше.

0
24.09.2008
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

поздравлям =))  длоя того,чтоб было теплее обычно на дно мех или пуховый платок кладут =)

0
22.09.2008
Любашка
Софья, 17 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Положим конечно, нам ведь зимой ездить:)

0
22.09.2008
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

  







0
22.09.2008
Татьяна
Михаил Сергеевич, 17 лет 7 месяцев Москва

мы никак не выберем. Как ваша называется?

0
22.09.2008
Любашка
Софья, 17 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Инглезина "Оттуто". Выбирали долго, в итоге директор одного магазина посоветовал эту. Даже разрешил, чтобы мы её из магазина забрали ближе к родам. А то дома я конечно вся изведусь, нам 30 неделек. Но зато теперь успокоилась. А то и одна понравилась и другая, а я всё выбрать никак не могла, хотелось, чтобы в зиму была тёплая и полегче. А ещё к ней сумка есть.

0
22.09.2008
Татьяна
Михаил Сергеевич, 17 лет 7 месяцев Москва

а у нас 30-я неделька тоже пошла

а вот такую видела? что скажешь?

http://www.babyblog.ru/user/Medwezhonok/204823

0
22.09.2008
Коляска ABC Design Rodeo Подушка для кормления Comfy Big

Похожие записи