Войти
жду девочку, 35 неделя Новосибирск

не опасные ли это предвестники?

Мама троих (13 лет, 5 лет, 1 год) Нижний Новгород

У меня постоянно спина отваливается, если долго на ногах или готовлю/убираюсь. И живот каменеет, главное чтобы эти симптомы не усиливались и не появлялась сильная боль. В такие моменты полежите минут 20 если есть возможность

0
22.05.2020
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

Ну да я когда сажусь или ложусь проходит

0
23.05.2020
Мама троих (13 лет, 5 лет, 1 год) Нижний Новгород

Треники это не страшно) прислушивайтесь к себе и не перенапрягайтесь лишний раз

0
23.05.2020
Мама девочки (6 лет) Тверь

Это могут быть связки, сейчас самый быстрый рост животика пойдет, организм таким образом адаптируется.

0
23.05.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Одесса

Тоже так бывает. Надо отдыхать. И чем больше срок, тем чаще отдыхи.

0
23.05.2020
Жжение Витамины

Похожие записи