Сейчас идёт 31 неделя беременности. И вот уже пару дней потягивает поясницу, иногда возникают боли в животе незначительные. Знаю бывают какие то тренировочные схватки, но не знаю они ли это или нет. Вообщем не опасные ли это предвестники? Боюсь как бы раньше не началось .....😁 к тому же часто выезжаю на дачу сейчас, а это час езды от города, и боюсь не смогу уехать.
Мама троих (13 лет, 5 лет, 1 год)
Нижний Новгород
У меня постоянно спина отваливается, если долго на ногах или готовлю/убираюсь. И живот каменеет, главное чтобы эти симптомы не усиливались и не появлялась сильная боль. В такие моменты полежите минут 20 если есть возможность
0
22.05.2020
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Тверь
Это могут быть связки, сейчас самый быстрый рост животика пойдет, организм таким образом адаптируется.
0
23.05.2020
Ответить
Мама двоих (19 лет, 5 лет)
Одесса
Тоже так бывает. Надо отдыхать. И чем больше срок, тем чаще отдыхи.
0
23.05.2020
Ответить