Скажите кто через сколько после родов вышел впервые на улицу с малышом ?
Через неделю, две В роддоме говорят и пупок ничем не обрабатывать... Так что рекомендации из роддома не все полезные. Как лучше не знаю, сделала как раньше все делали
У меня зимний малыш, поэтому пошли через пару недель, а до этого на балконе привыкали по 30-40 минут
Когда вышли из роддома - это и была первая прогулка), первая и не должна быть слишком долгой, да и в роддоме сказали, что можно сразк гулять и купать. С тех пор каждый день выходим
В феврале родилась, через день после выписки пошли гулять на пол часа
Через 2 недели, но сын в декабре родился, думаю, в тёплое время года раньше б вышли.
На следующий день после выписки. Была хорошая погода , поэтому гуляли минут 40
Мы с желтушкой валялись. В любом случае как выписались так и пошли гулять.