Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 23 неделя Москва

Наконец и мы знаем

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Истра

Свет, а скок набрала вес?

0
14.03.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Всего 6 кг )))

0
14.03.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Как у Вас? У нас чего-то пузик сильно попер и малыш сильно дерется. Чувствую рукой, когда он просто шевелится. Отъелся, сил набрался. Что дальше то будет?

0
14.03.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Истра

Я пока в минусе)))) была 79 на начало Б при росте 178, потом скинула и до сих пор 77 кг. Пуз у меня хороший))))) льльчик хорошо шевелится, но не сильно пинается, просто хорошо чувствую пиночки)))

0
15.03.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Хорошо. А меня Г. пожурила за набор веса. Но я до Б. свой вес не добирала, может из-за этого сейчас так? Вы еще не знаете, кто у Вас? Дочка или сыночек? Я за 12 лет уже забыла, как здорово, когда малыш в животике возится)))))

0
15.03.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Истра

А меня хваалят) я за первую 24 кг набрала, говорит не надо нам такого))) узи на след неделе только, жду не дождусь увидеть там конфетку в розовой обертке))))) очень хочется

0
15.03.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Да 24 кг не хотельсь бы.

24

0
15.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Здоровья вам обоим)))

0
12.03.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Cпасибо!!! И вам!!!

0
12.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

поздравляю!!!!

0
12.03.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

0
12.03.2012
Какая-то зараза. Началось

Похожие записи