Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 26 неделя Москва

Фотоотчет 24-ая неделька.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Ух ты!!!Какой остренький)))Сыночек наверное,там))))хороший животик,красивый,но не маленький,я с таким в первую Б рожать шла)))

0
30.03.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

СпосибоМальчишка там прячется. Ждем богатыря, Все говорят на седьмой месяц тянет.

0
30.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Это точно)))Если не на 9)))Но не факт,что малыш большой будет,может это воды?

0
30.03.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Нет, это малыш. На УЗИ подтвердили, да и доча родилась большой.

0
30.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Мммммм))))Илью,Алешу или Добрыню?)))))

0
30.03.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Папа у нас Алеша, тоже богатырь. Может правда Добрыней назвать??

0
31.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

У нас папа тоже Леша,а сыночек Алеша)))Если бы второй мальчик бы был Илюшей бы назвали)))Но у нас девочка)))

0
31.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа

По животу страза видно пацан))))! Здорового  вам малыша , УДАЧИ!

0
31.03.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Спасибо и вам

0
31.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ого, какой солидный пузик!!!! По форме - очаровательный просто, торчашок такой))))

А по поводу размера -  настолько несимметрично у разных женщин они растут, как я заметила. Я паниковала, когда неделям к 17-18 у меня вымахал месяц на шестой - переживала что же дальше, а он с тех пор перестал  стремительно увеличиваться - сейчас довольно аккуратненько подрастает. А  у коллеги до 20 неделе не было видно почти совсем - а за неделю, что я ее не видела, вымахал буквально в два раза! Вчера виделись с ней - так животы с учетом комплекций практически одинаковые на одном сроке, хотя еще не давно она на моем фоне как небеременная была. Так что не факт, что он намного больше станет, мне кажется)))

0
31.03.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Да, согласна. Я тоже заметила 2 недели даже вес может не меняться, зато за след. неделю вес как-то прилипает сам., хотя и кушаю также. И форма животика чудная))) С дочей был, как у Б. , а сейчас, как шарик проглотила

0
31.03.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Ничего себе вы богатыри!!!! сравнить мой животик 24 недельки.... я с таким рожать думаю уеду)))  ростите здоровенькими!!!

0
31.03.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, и вам здоровья и легких родов)))

0
31.03.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Какой очаровательный пуЗ и мама))))у нас тоже мальчишку поставили но у меня почему то все в бока ушло)))

0
02.04.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

На узи ставили мальчика? На экране показали? Мы у родственницы ждали девочку (на узи не показывала) по форме живота, а родился мальчик. Они всего розового накупили)))

0
02.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Ручки, ножки худенькие! Только животик растет!!!))))

0
31.03.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Самой странно , в первую Б. как-то равномерно поправлялась и сама округлилась и пузик.

0
31.03.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Челябинск

А я думала что у меня большой....., я ошибалась...., И правда месяцев на 7 тянет!!!

0
31.03.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

0
31.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Какой большой!!! Ничего себе. А на узи вам не говорили вес ребеночка?

0
31.03.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Последний раз вес не сказали, теперь 18 апреля на доплер направили, надеемся узнать)))

0
31.03.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

какой красивый пузик! =) большой такой,острый.. Наверно мальчика ждете?? )))

0
30.03.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Да, мальчика ждем. Спасибо)))

0
30.03.2012
Мама девочки (13 лет) Алушта

Красотулька, ну ничего себе вы большие ))) 

0
30.03.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Спасибочки, вот и мы в шоке от размеров )))

0
30.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Хоть не одни мы с пузом... =))) И тоже пацаненок =)))

0
30.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

знатный пуз:)))))))))

0
01.04.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

0
02.04.2012
Началось Одежда на животик. Вышел казус.

Похожие записи