Лопаем конфеты "батончик" и запиваем сенежской минералкой. Блин, чтож так вкусно-то. Отберите у меня конфеты!!!!
Я ведрами ем шоколад((((вчера налупилась торта и мороженого. Я не могу отказаться от сладкого, от чего угодно, но только не от него
0
30.05.2012
Ответить
У нас тоже самое. Весь в папку- сладкоежка . Я только в Б. не могу мимо пройти тортиков, всегда была равнодушна. А все говорят, что с девочками на сладкое тянет))))
0
30.05.2012
Ответить
Сколько себя помню, я лопала сладкое тоннами. И до беременности сыном, и во время нее. Сейчас девочка, продолжаю закидываться)))
0
30.05.2012
Ответить
Не я не встану на весы, они меня боятся. Сегодня к Г. идти, сюрприз будет)))
0
30.05.2012
Ответить
