Войти
Светик
Дианочка, 27 лет 1 месяцАртемий, 13 лет 11 месяцев Москва

А мы...

Я ведрами ем шоколад((((вчера налупилась торта и мороженого. Я не могу отказаться от сладкого, от чего угодно, но только не от него

0
30.05.2012
Светик
Дианочка, 27 лет 1 месяцАртемий, 13 лет 11 месяцев Москва
У нас тоже самое. Весь в папку- сладкоежка . Я только в Б. не могу мимо пройти тортиков, всегда была равнодушна. А все говорят, что с девочками на сладкое тянет))))
0
30.05.2012

Сколько себя помню, я лопала сладкое тоннами. И до беременности сыном, и во время нее. Сейчас девочка, продолжаю закидываться)))

0
30.05.2012
*Kate*
Сын, 14 летДочь, 7 лет 3 месяца Мытищи

у нас тоже сынок, ни дня без мороженки прожить не могу!

0
30.05.2012
Надежда
Мария, 21 год 2 месяцаМихаил, 18 лет 4 месяцаКсюшенька, 13 лет 10 месяцев Харьков

явчера тоже оттянулась по сладенькому)))) А сегодня +1.100

0
30.05.2012
Светик
Дианочка, 27 лет 1 месяцАртемий, 13 лет 11 месяцев Москва
Не я не встану на весы, они меня боятся. Сегодня к Г. идти, сюрприз будет)))
0
30.05.2012
*Kate*
Сын, 14 летДочь, 7 лет 3 месяца Мытищи

батончик-не шоколадные, так что можно, я себе разрешаю их)))

0
29.05.2012
Светик
Дианочка, 27 лет 1 месяцАртемий, 13 лет 11 месяцев Москва
После таких пиршеств у малыша щеки наверно по килограмму будут)))
0
30.05.2012
Выставка в Сокольниках Наши новости

Похожие записи