Войти
Светик
Дианочка, 27 лет 1 месяцАртемий, 13 лет 10 месяцев Москва

Наша Г. вернулась с отпуска

Галина
Лёвушка, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 2 месяца Люберцы

Свет, а крупный это сколько????

0
03.07.2012
Светик
Дианочка, 27 лет 1 месяцАртемий, 13 лет 10 месяцев Москва
Я уже не знаю. То она говорила 3800 крупный. Сейчас говорит, за 4200 перевалит. Этих врачей не поймешь.)))
0
03.07.2012
Галина
Лёвушка, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 2 месяца Люберцы

а узи последнее когда было??? там какой вес ставили???

0
03.07.2012
Светик
Дианочка, 27 лет 1 месяцАртемий, 13 лет 10 месяцев Москва
В 32 недели. 2300 вес развитие 34-35 недель.
0
03.07.2012
Галина
Лёвушка, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 2 месяца Люберцы

меня наверное тоже крупный сынок ждёт....)))) 35-36 недель 2685 гр, а недели поставили 37 недель 

0
03.07.2012
Светик
Дианочка, 27 лет 1 месяцАртемий, 13 лет 10 месяцев Москва
Это хорошо. У нас доча 4230 родилась. Ну и что, что крупная. Родилась легко. Я только рада.
0
03.07.2012
Галина
Лёвушка, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 2 месяца Люберцы

просто узистка меня напугала, говорит подозрение на крупного малыша и крупную головку

0
03.07.2012
Светик
Дианочка, 27 лет 1 месяцАртемий, 13 лет 10 месяцев Москва
У них все, что чуть больше нормы - подозрение. В любом случае малыш меньше не станет, а родить нужно будет как не крути))) Мне в родах 2 бутылка вазелина влили и все ОК.
0
03.07.2012
Галина
Лёвушка, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 2 месяца Люберцы

Я со своим вазилином приду с тримя бутылками

0
03.07.2012

У меня тоже Г в отпуске, на прием в конце июля.

0
03.07.2012
Светик
Дианочка, 27 лет 1 месяцАртемий, 13 лет 10 месяцев Москва
У вас еще срок маленький. Нам 26 июля ПДР. Я так рада, что она меня на роды отправит. Не врач, а золото. После родов обязательно благодарить будем.
0
03.07.2012

хорошие врачи - редкость))) а золотые тем более))) я расстроилась, когда узнала что врач, которая вела первую Б уволилась... хотя сейчас и молодая девушка, но мне она нравится! и отзывы хорошие у нее)

0
03.07.2012
Светик
Дианочка, 27 лет 1 месяцАртемий, 13 лет 10 месяцев Москва
Это точно. Я врачей с детства боюсь. К ней, как к родной хожу -на праздник. А молодых хороший специалистов вообще днем с огнем не найдешь. Нам с вами повезло. Дочу вела др. Г. тоже в возрасте-это аут. Три раза может одно и тоже лечение назначить, а если не помогло будет на Б. орать, что та специально не лечится. Бог ей судья.
0
03.07.2012

Легких Вам родов!

0
03.07.2012
Светик
Дианочка, 27 лет 1 месяцАртемий, 13 лет 10 месяцев Москва
И Вам легко доносить и родить легко;))
0
03.07.2012

спасибки!)))

0
03.07.2012
Amurka
Софья, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Красноярск

Моя тоже в отпуске была. Завтра пойдем на прием

0
03.07.2012
Светик
Дианочка, 27 лет 1 месяцАртемий, 13 лет 10 месяцев Москва
Я по своей Г. прям соскучилась. Она как-то уверенности и спокойствия добавляет. Врач уже не молодая-опытная. К ней все рвутся.
0
03.07.2012
Наше воскресенье Такие дела ...

Похожие записи