Войти
Светик
Дианочка, 27 лет 1 месяцАртемий, 13 лет 11 месяцев Москва

Помогите разобраться пожалуйста...

Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А почему кладут 27, если ПДР 26 июля?

У меня тоже 26 ПДР по месячным (по УЗИ 25) - мне сказали что если не рожу - 27 на прием только показаться и, если КТГ и анализ и самочувствие гуд - дадут доходить до  41 ровно - т.е. аж до 1-2 августа. Если уже и тогда нет - тогда положат и стимулировать будут, ибо крайний срок 4 августа (41 неделя и 3 дня - они сказали дальшей этого срока не имеют права тянуть по распоряжению). Может какие анализы не гуд, раз они настаивают? И почему это не запустятся, почему так решили?

0
19.07.2012
Светик
Дианочка, 27 лет 1 месяцАртемий, 13 лет 11 месяцев Москва
В том вся обида. Анализы, КТГ, УЗИ все в норме, отеков нет. Просто вторые роды и крупный плод. А не запустятся по ее мнению т.к. матка не отпускает, плацента даже не состарилась, шайка и не собирается. В первые роды была стимуляция.
0
19.07.2012
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ох, как трудно... Наверное, надо с врачом советоваться, которому доверяешь - я бы так сделала. Я хожу до 40 недель ровно, мне в роддоме раньше сказали не смотреть  ничего - так что я не в курсе даже, ни что с шейкой, ни что с плацентой...

Может, это потому, что плод крупный - ведь это риск считается травм и для малыша и для мамы -вот и перестаховываются...

0
19.07.2012
Светик
Дианочка, 27 лет 1 месяцАртемий, 13 лет 11 месяцев Москва
Возможно, в 37 недель у малыша голова была уже 352 мм. Но ведь его меньше не сделаешь. Кесарево нникто не отменял. Я за ЕР, но если будет опасность трем у ребенка, естественно соглашусь на КС.
0
19.07.2012
Светик
Дианочка, 27 лет 1 месяцАртемий, 13 лет 11 месяцев Москва
27-го я отпросила денек-у меня ДР. Хотя бы проснуться в своей кровати в ДР.
0
19.07.2012
лариса
александр, 32 года 7 месяцевНастёна, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Свет, размеры и вес это всё так относительно. У меня срок тоже 26.07, но неделя плюсом ничего страшного. А там как раз и твоё 2.08. мне комп вообще посчитал с 13.07 по 8.08 .Так что решай вопросы по мере их поступления, или съездий в роддом и там посоветуйся. Они тебе уже точно скажут есть смысл раньше ложится или нет. Удачи!

0
19.07.2012
Светик
Дианочка, 27 лет 1 месяцАртемий, 13 лет 11 месяцев Москва
Спасибо. ))) Когда направление даст, съезжу. На кой я им там нужна просто так валяться. Боюсь, что загребут и стимулировать начнут из-за того, что "крупный плод".
0
19.07.2012
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

О, сколько нас с ПДР на 26))))) Класс!!!

0
19.07.2012

И у меня срок на 26.07. Две недели уже треники ощущаю день-через день. По ПА тоже где-то 2.08. Наверное в течение недели что-то решится, поэтому будем ждать пока. И ты не волнуйся.

0
19.07.2012
Светик
Дианочка, 27 лет 1 месяцАртемий, 13 лет 11 месяцев Москва
Наверно это просто паника. Конечно, будем ждать. )))
0
19.07.2012
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

И у меня на 26.07 - вот будет интересно у кого по факту как)))

0
19.07.2012
Наша фотосессия!!! Ааа!!!???

Похожие записи