В пятницу получать направление в РД. Хотели сделать УЗИ, нам отказали. Говорят езжайте в РД, на таком сроке не делаем. При поступлении в РД делают УЗИ и КТГ? Супруг купил на мой ДР подарок-швейную машинку и не разрешает ее даже распаковать до 27-го. Я о ней так мечтала... ))))
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
Да, я тоже слышала, что УЗИ на наших сроках - только по показаниям, даже в роддоме. КТГ - обязательно.
0
26.07.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 13 лет)
Москва
По крайней мере увериться, что с ребенком все в порядке по КТГ.
0
26.07.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
Ага, я тоже тревожусь - сегодня Козявочка всю ночь икала и больно уж активничала - я аж просыпалась - ей это не свойственно обычно... Еду сейчас в р/д на прием, чтоб послушали-посмотрели нас - надеюсь тоже КТГ сделают...
0
26.07.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 13 лет)
Москва
Удачи вам, девочки. !!!! Может она чемоданы собирала?:)
0
26.07.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо)))))))) Ох, в роддоме сказали она их еще не один день будет собирать)))) Завтра начинаю активничать - гулять по паре часов, нагрузочки в бассейне, по лестнице ходить будем, любимого соблазнять)))
0
26.07.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 13 лет)
Москва
У нас только сегодня после вчерашней мужетерапии пробка начала отходить. Тоже сегодня еще по-активничаем;)))
0
26.07.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Липецк
хорошая покупка. Мне в роддоме ни чего не делали
0
25.07.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 13 лет)
Москва
Как же они стимулировать без обследования будут? Может еще ребенок не готов или крупный очень? В обменке написано только, что все хорошо, а на словах вес под 4500.
0
25.07.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
а мне на глаз написали при последнем походе в ЖК "крупный плод"...........
0
25.07.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 13 лет)
Москва
Вообще круто.... А как и что, догадайтесь сами?
0
25.07.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Липецк
кто его знает как все будет
0
25.07.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 13 лет)
Москва
Все будет хорошо )))!!! Настраиваемся ;)
0
26.07.2012
Ответить