Войти
Светик
Дианочка, 27 лет 1 месяцАртемий, 13 лет 11 месяцев Москва

40-недель

Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да, я тоже слышала, что  УЗИ на наших сроках  - только по показаниям, даже в роддоме. КТГ - обязательно.

0
26.07.2012
Светик
Дианочка, 27 лет 1 месяцАртемий, 13 лет 11 месяцев Москва
По крайней мере увериться, что с ребенком все в порядке по КТГ.
0
26.07.2012
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ага, я тоже тревожусь - сегодня Козявочка всю ночь икала и больно уж активничала - я аж просыпалась - ей это не свойственно обычно... Еду сейчас в р/д на прием,  чтоб послушали-посмотрели нас - надеюсь тоже КТГ сделают...

0
26.07.2012
Светик
Дианочка, 27 лет 1 месяцАртемий, 13 лет 11 месяцев Москва
Удачи вам, девочки. !!!! Может она чемоданы собирала?:)
0
26.07.2012
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)))))))) Ох,   в роддоме сказали она их еще не один день будет собирать))))  Завтра начинаю активничать - гулять по паре часов, нагрузочки в бассейне, по лестнице ходить будем, любимого соблазнять)))

0
26.07.2012
Светик
Дианочка, 27 лет 1 месяцАртемий, 13 лет 11 месяцев Москва
У нас только сегодня после вчерашней мужетерапии пробка начала отходить. Тоже сегодня еще по-активничаем;)))
0
26.07.2012

хорошая покупка. Мне в роддоме ни чего не делали

0
25.07.2012
Светик
Дианочка, 27 лет 1 месяцАртемий, 13 лет 11 месяцев Москва
Как же они стимулировать без обследования будут? Может еще ребенок не готов или крупный очень? В обменке написано только, что все хорошо, а на словах вес под 4500.
0
25.07.2012
ксюша
Василиса, 13 лет 10 месяцевАртемий, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а мне на глаз написали при последнем походе в ЖК "крупный плод"...........

0
25.07.2012
Светик
Дианочка, 27 лет 1 месяцАртемий, 13 лет 11 месяцев Москва
Вообще круто.... А как и что, догадайтесь сами?
0
25.07.2012

кто его знает как все будет

0
25.07.2012
Светик
Дианочка, 27 лет 1 месяцАртемий, 13 лет 11 месяцев Москва
Все будет хорошо )))!!! Настраиваемся ;)
0
26.07.2012
Оля
Амелия, 13 лет 10 месяцевЭрик, 11 лет Москва

мне сделали и ктг и узи с допплером и отпустили домой)

0
26.07.2012
Светик
Дианочка, 27 лет 1 месяцАртемий, 13 лет 11 месяцев Москва
Видимо, на какого врача попадешь...
0
26.07.2012
Ааа!!!??? Вот и все...

Похожие записи