У младшего в ножку зашла заноза, вытаскивали целый вечер, ножку расковыряли, а так и не достали, подскажите как это сделать с нанесением небольшой боли ребенку.
Мама девочки (17 лет)
Рига
ой какой ужас! Ума не преложу как её вытянуть? Может к врачу? А как он её получил, вернее где?
0
28.06.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 10 лет)
Житомир
Был на даче, бегал босой вот и наступил где-то. А занозу уже вытащили. Спасибо за коментарий. =)
0
28.06.2010
Ответить