Что купить новорожденой девочке, кроме одежды, подскажите?
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет)
Москва
мы друзьям подарили на рождения ребенка шезлонг,можно так же игрушки или развив.коврик...
0
28.10.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 10 лет)
Житомир
Если не трудно что за шезлонг?
0
28.10.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет)
Москва
http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=cat_show&ordby=type_id&type_active=8&type_id=153
вот здесь их много,можно купить за 2 с половиной тр и очень даже хороший!
0
28.10.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
А игрушечки?У нас Ульяна уже в 2 мес.держала погремухи и очень любила большую игрушку Жирафа(кстати,этот жираф есть у меня в альбоме,желтый такой),ей нравилось когда катились шарики и играла музыка,она даже плакать переставала,вот им и спасались в критические минуты:)))
0
28.10.2010
Ответить
