Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Житомир

Покупки

Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
мы друзьям подарили на рождения ребенка шезлонг,можно так же игрушки или развив.коврик...
0
28.10.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 10 лет) Житомир
Если не трудно что за шезлонг?
0
28.10.2010
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=cat_show&ordby=type_id&type_active=8&type_id=153

вот здесь их много,можно купить за 2 с половиной тр и очень даже хороший!

0
28.10.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 10 лет) Житомир
Спасибо.
0
28.10.2010
Мама девочки (17 лет)
А игрушечки?У нас Ульяна уже в 2 мес.держала погремухи и очень любила большую игрушку Жирафа(кстати,этот жираф есть у меня в альбоме,желтый такой),ей нравилось когда катились шарики и играла музыка,она даже плакать переставала,вот им и спасались в критические минуты:)))
0
28.10.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 10 лет) Житомир
Спасибо поищем.
0
28.10.2010
Мама девочки (16 лет) Липецк
коврик, плед, серебряную ложечку.
0
28.10.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 10 лет) Житомир
спасибо за идею.
0
28.10.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 11 лет) Иркутск
Золотишко какое-нибудь
0
28.10.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 10 лет) Житомир
да это наверное будет лучше всего на вырост image
0
28.10.2010
Мои подруги... Устала...

Похожие записи