Войти
Ирина
43 года Житомир, Украина
На сайте с 11.06.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
50
записей
29
друзей
1
подписчик
Ирина
Дариночка, 22 года 7 месяцевСергей Павлович, 17 лет 4 месяцаСофия, 10 лет 9 месяцев Житомир
струпики...

Вопрос. Как избавиться от струпиков на головке у дочи? Думала, что у нее их нет, а сейчас смотрю вся голова покрыта. Ногтями сдирать пробовала, вся голова красная потом, да и больно ей наверное, а оно как перхоть падает. Что делать?

Ирина
Дариночка, 22 года 7 месяцевСергей Павлович, 17 лет 4 месяцаСофия, 10 лет 9 месяцев Житомир
Противозачаточные средства.

Девочки посоветуйте. Что можно принимать во время кормления грудью. Какие таблетки или свечи ПЗ? Месячные уже были и муж активно не хочет на сторону.

7
Ирина
Дариночка, 22 года 7 месяцевСергей Павлович, 17 лет 4 месяцаСофия, 10 лет 9 месяцев Житомир
После зондирования.

Девочки, вопрос кто делал эту процедуру, когда прекращаются выделения из глаза? Нам вчера сделали зондирования, сегодня целый день выделяется сукровица и гной. Я капаю капли, которые нам прописали. Долго ли еще будут выделения?

Ирина
Дариночка, 22 года 7 месяцевСергей Павлович, 17 лет 4 месяцаСофия, 10 лет 9 месяцев Житомир
Дактриоцистит

У меня вопрос. Может ли дактриоцистит пройти сам без зондирования? Мы были у окулиста и она сказала, что надо прочистить слезной канал, сыну тоже такое делали, но у него очень сильно закисали оба глаза. А у Сони только один и то совсем чуть-чуть. Может ли он самостоятельно вылечиться?

7
Ирина
Дариночка, 22 года 7 месяцевСергей Павлович, 17 лет 4 месяцаСофия, 10 лет 9 месяцев Житомир
Старею...

Говорят, что роды после 30-ти омолаживают организм. Как-то я этого не почувствовала. Моей доче 2,5 месяца, а я чувствую себя все хуже и хуже. Поначалу после родов болела только спина. Сейчас же утром я ели стаю на ноги (суставы болят), всю ночь почки болят, а сегодня еще и снизу живота разболелось и кровь начала мазаться. Только вот не пойму почему, кормлю грудью когда малая хочет. А хочет она каждый час. Молоко есть. После предыдущих родов у меня месячные начинались через год, а тут... Короче сделала я вывод, что рожать надо в молодости 20-25. А то что организм омолаживается наверное все это бред...

Ирина
Дариночка, 22 года 7 месяцевСергей Павлович, 17 лет 4 месяцаСофия, 10 лет 9 месяцев Житомир
Нам 10 дней...

Сегодня нам ровно 10 дней. 5 сентября в 3.30 ночи я родила свою принцессу с весом 3470 кг и ростом 56 см. Поначалу вроде бы доця была спокойной, но с каждым днем все больше времени не спит, иногда плачет, иногда просто смотрит вокруг. Очень смешная, строит разные гримасы. Единственное, что расстраивает - так это глазки. Начали закисать. Постоянно промываю ромашкой, но пока без безрезультатно. Что касается меня, я чувствую себя хорошо. На мое большое удивление, вес уходит очень быстро и сейчас я почти такая же как и до родов. Где-то вчера прочла: звонит мать дочери в 3 часа ночи, дочь ей говорит: - мама, что случилось поздно уже, зачем мешаешь спать?, а мать ей ответила: - 25 лет назад, когда ты мне помешала спать я заплакала от счастья. Девочки, я тоже плакала.

5
Ирина
Дариночка, 22 года 7 месяцевСергей Павлович, 17 лет 4 месяцаСофия, 10 лет 9 месяцев Житомир
Отслойка?

Вчера сходила по маленькому и увидела кровь. Алая яркая кровь. В голову пришло, что это отслойка. Быстро собрала все сумки в роддом, но решила еще немного подождать. Позже никаких выделений не наблюдалось. Кто-то может сталкивался с подобным? Что это?

3
Ирина
Дариночка, 22 года 7 месяцевСергей Павлович, 17 лет 4 месяцаСофия, 10 лет 9 месяцев Житомир
Имя для девочки

Посоветуйте пожалуйста имя для моей доченьки. Бабушка очень хочет Анастасия, муж - Соломия. А мне, если честно ни то ни другое не нравиться. И придумать ничего не могу.

Ирина
Дариночка, 22 года 7 месяцевСергей Павлович, 17 лет 4 месяцаСофия, 10 лет 9 месяцев Житомир
Декретный отпуск

Привет всем! Вот и пришла 31 неделя моей беременности, очень быстро бежит время и совсем скоро я увижу свою малышку. Жаль, что так тяжело пришлось мне ее носить. Забеременев я мечтала, что эта беременность (третья по счету) будет самой желанной, самой спокойной и заботливой. Оказалось все иначе - вся беременность в слезах и на нервах. Но мне очень хочется верить, что на ребеночка это не повлияет. Сейчас у меня очередная депрессия, живот все время тянет книзу. Иногда бывают казусы, такие как вчера, я чихнула и по ногам потекла жидкость. Спрашивала у врача, говорит, что недержание мочевика. Очень хочется последний месяц прожить спокойно и родить здорового ребенка. Всем желаю того же.

Дариночка
22 года 7 месяцев
Сергей Павлович
17 лет 4 месяца
София
10 лет 9 месяцев