5 лет

35 недель ровно - и я, кажется, начинаю разваливаться... И ныть(

Я смотрю все страдают после 35 недель))) Походу это морально тяжело уже становится! Всем девочкам терпения, скоро самое важное свидание в жизни!) Хотя в голове моей : 'какменявсезаипалобеситвсё', но так хочется поддержать всех морально хотя бы!) Сегодня тоже врачихе своей жаловалась на все, а то она ворчала что я с утра мочу не принесла, а я в 4 уснула только, какая там моча!)))
04.03.2019
спасибо! ради самого важного свидания все перетерпим))
04.03.2019
Какая-то общая тенденция. Ещё неделю назад я была более или менее бодрой! Как чудесно, что успела купить все нужное. 35 недель ознаменовало начало новой эры просто...я иной раз встать не могу, ноги болят, опухнут и идти больно, и даже стоять. Реву каждый день, уже не знаю, почему, и раздражаю сама себя. Тренировочные схватки по несколько раз в день, наклониться не могу. Правда на тридцать пятой неделе стало ооочень тяжело. Стараюсь пешком далеко от дома не уходить, а то вдруг сведет ногу или задыхаться начну((
04.03.2019
Кошмар, это что за грань такая в 35 недель проходит... Сама далеко не хожу теперь одна, а то иногда бедро как дернет, что ноги подкашиваются... И настроение тоже скачет, и мужа уже жалко, и ничего не могу поделать, сама уже как ребенок)
04.03.2019
Ох, у меня то же самое! Только вроде ещё на той неделе была активной, в 35 недель как перещелкнуло, несколько дней все болит, хожу везде как черепаха, вставать тоже очень тяжело.. изжога стала почти круглосуточная((( ждать не жду, понимаю, что если начнётся- будут останавливать роды, а это лишняя неделя в патологии, дотянуть до 38, а там уж ждать)) отвлекаюсь как могу!
03.03.2019
Оооооо, вот-вот, как будто перещелкнуло... Теперь даже гулять как-то не тянет(( Ну и я жду не в том смысле, чтобы уже скорее, а как ждут например отпуск, запланированный на через месяц)))
03.03.2019
Погода ещё пока не гулятельная)) сейчас весна наступит наконец, я очень уже ее жду)) даже не верится, что возможно уже в конце месяца малыш запросится из пуза наружу 🥰 волнительно!
04.03.2019
И малыши наши, и весна - все вместе придут)) Я уже представляю как здорово будет, когда потеплеет, все начнет зеленеть, цвести и я буду уже с маленьким гулять - от этого неизменно поднимается настроение! 🤗
04.03.2019
Я стала нервная, психованная, то страдаю и себя жалею.. только на меня все так свалилось, что страдать некогда.. вчера машину купили и забирала новый танк сама, при том что два месяца как сдала на права и не каталась.. нанервничалась и в дороге и с документами-договорами... Теперь ставить на учёт, страховать, техосмотр.. параллельно дом пытаюсь оформить, чтобы малыша прописать.. кругом проблемы и беготня.. дома просто падаю столбиком спать... дошить бортики в кроватку и одеяльце.. собрать сумку в роддом, купить коляску и кучу вещей.. пожалейте меня..
01.03.2019
Я готова вас пожалеть! Столько всего действительно одновременно нужно сделать... я по сравнению с вами просто маюсь от безделья)) Зато когда всё доделаете - как будет хорошо! И всё готово, и чувство самоудовлетворения, а там уже и встреча с малышом на носу))
01.03.2019
Спасибо! :)) Буду думать о приятном и что увижу маленького скоро))
01.03.2019
Я читала в инете, что к концу беременности появляется та же раздражительность, что и в начале. Только в 1 триместре это связано с гормонами и осознанием беременности, а в 3 из-за мыслей о скорых родах. Женщины подсознательно боятся их, даже если говорят, что нет. Потерпите ещё немного 🙂 я тоже стала разждражаться чаще, но пытаюсь контролировать себя, чтобы никому из домочадцев не влетело 😄
01.03.2019
А у меня как ни странно в начале ничего такого не было, переживания были, да, но не раздражительность)) А сейчас, видимо, восполняю 😆 И даже не буду говорить, что не боюсь родов, боюсь, конечно, рада уже тому, что не панически, а так - в меру) Тоже стараюсь контролировать или срываться вникуда или ни на кого, но если муж дома - то стабильно прибегает с круглыми глазами и спрашивает, что случилось) В общем - терпения всем нам!
01.03.2019
Это точно! 👍🏻Только терпение нам поможет! 😊
01.03.2019
Я на Вашем сроке ушла в декрет и буквально в понедельника начала разваливаться. Не знала даже, как лечь чтобы было удобно. Через полчаса в любом положении что-то начинало болеть,тянуть. Ходить долго не получилось, то колено напомнит о старой травме, то надо наклониться вперёд, чтоб боль в лотке прошла. А ведь за три дня до этого по 9 часов сидела в кресле перед компьютером и бегала по офису. Ещё и на улице было скользки и дальше врача я никуда не выходила. Муж приходил поздно и на буднях меня никто не выгуливал. А в первую беременность за неделю до родов ещё ездила в ВУЗ сдавать последний экзамен. Зато теперь нагуливаюсь вдоволь)))) Последние недели всегда самые тяжелые. Держитесь. Это уже финишная прямая.
01.03.2019
Спасибо! Держусь-держусь) Я в декрет ушла в стандартные 30 недель и как раз первые 3-4 недели носилась как радостный электровеник, потому что и сил, и энергии, и желания с настроением было в избытке)) А потом видимо батарейка начала садиться... Гулять стараюсь побольше - полезно же - но вот как раз позавчера и вчера так нагулялась, что обратно еле дошла с отваливающейся поясницей и болью в бедре, видимо, поэтому меня так и накрыло.
01.03.2019
У меня такой же срок и такие же ощущения.Только настроение меняется от чудесного до мрачного и обратно в считанные секунды.А физически тоже,пару недель назад было намного легче.Сейчас чувствую себя развалюхой.И ещё одна неприятность:чешется живот,бока и спина.ужасно.уже до крови расчесала.не нравлюсь себе жутко,сегодня покупала одежду на выписку,так разревелась в примерочной от своего вида и от того,как тяжело снимать и одевать одежду.В прошлую беременность такого не было.Как раз на этом сроке цветы в саду сажала с прекрасным настроением,хоть тогда меня мучили бессонницы и отеки,да и вес был больше.А сейчас терпения нам с вами!!!скоро родим и будем с колясочками гулять)))
28.02.2019
Ой, спасибо! Я уже представляю прогулки с колясочкой, как раз весна будет, красота))) Если честно, приятно знать, что все примерно также себя чувствуют, а не ты одна в мире такая разваливающаяся беременная) А я даже не буду ничего покупать на выписку, что-нибудь из имеющегося вполне подойдет, а из одежды сейчас покупаю только малышу иногда. Я вчера в продуктовом чуть не разревелась, куда уж мне за одеждой ходить 😂
01.03.2019
У меня с переменным успехом .Никогда не знаю что будет завтра .В основном бодра и весела, но то нога болеть начинает, то в промежность стреляет , то спать хочу круглосуточно, то тонус бешеный .Сейчас как не в себе разбираю завалы дома и генералю по чуть - чуть
28.02.2019
ой, надо мне тоже, может, на домашние дела побольше упор сделать, чтобы переключиться))
01.03.2019
35-я неделя, крупногабарит 35,4 - перевернулся! И тенденция к крупному плоду...