Как-то пыл к написанию постов у меня поубавился, но надо не лениться, чтобы осталось на память :)



Как-то пыл к написанию постов у меня поубавился, но надо не лениться, чтобы осталось на память :)



Какие очаровательные мишки на одежде 🤗А у меня бортки с мишками , и комбенизон - конверт для малыша .В начале беременности очень тянуло на медведей , потом отпустило , правда )
Как похожи беременные : у меня тоже многое так , только сплю меньше.Ложусь тоже поздно, а в 8-30 обычно уже на ногах, днём ещё часик сплю с дочкой .
Потливость бешенная ночами, ага .Я думала,что одна такая .Связки потягивает при ходьбе , но не часто тоже .В целом , пока бодрячком 💪 Ходить тоже планирую ещё ,нет ощущения , что вот рожу сегодня - завтра, хотя когда были тренировочные схватки несколько ночей подряд и бешено каменел живот, начала уже паниковать .Но пару таблеток магния на ночь решают вопрос, видимо , дозировка была маленькая, до этого пила по таблетке утром и всё.
Понимаю , что беременность в целом лёгкая . Надеюсь, что и роды у нас с Вами пройдут легко 🤗
А, да , верхней одежды тоже нет .У нас тут теплело на пару дней , было жарко мне ( А ребенок хочет гулять , да и мне прям в удовольствие были прогулки по весеннему солнцу.Но потом похолодало , аж до снега , и проблема ушла .Сейчас до сих пор ощутимо прохладно , что буду делать , если потеплеет не знаю , ибо прибавила я знатно , уже 17 кг и надежды на то, что получится носить куртку как оверсайз , нет 😬 А мужа уже давно переросла по размеру , он у меня 46 носит 😁
Я одеваю теплую толстовку и водолазку с горлом под куртку и хожу с рестегнутой курткой ;)
Хороший вариант! Но у нас все таки прохладнее, боюсь я бы так замерзла))
И правда похоже всё, даже прибавка у меня примерно такая же)) А муж всегда, когда ходит в магазин за вещами для себя, ржет, что школьники всё раскупили))
И самое смешное, что у меня не было на них мании, просто смотрела всё подряд, выбирала что нравится, и так совпадало, что много выбранного с мишками))
Какая прелесть. Тоже пора начинать закупки, а то сижу сиднем.
Я тоже мучаюсь от жара, уже дня три, думала что заболела.
Самое гадкое это ступни по ночам, раза 3 вставала мочила ноги. Пробовала спать в носках влажных- помогает но не на долго.
Нашла решение в креме с ментолом от усталости ног. Но и тут трабл, кошки ночью приходят и крем слизывают, щекотно и спать мешают.
Придумала себе заделье чтоб не ныть, решила сшить кокон малышке.
У всех нюансы, есть треники но молозево еле еле. У меня же треников нет, зато молозево течет уже больше месяца так что хоть банки подставляй.
У меня как раз несколько недель назад началось это постоянное жарко, даже температуру несколько раз мерила, но нет - температура идеальная.
Я купила одеяло оно бамбуковое внутри, и что то типа шелка снаружи под ним не так жарко. До этого спала под махровым хб пледом.
Шить я люблю и умею но в эту беременность очень село зрение. Не могу вставить нитку в иголку не вижу двоится.
А по поводу ныть. Все мы и беременные и не беременные любим пожалеть себя немного. 😉
Ох это точно, и чтобы нас пожалели, а в беременность еще и окружающие это нормальнее воспринимают - вроде как положено 
Очень милые вещички ты прикупила! И да, столько всего сходится по ощущениям! Беременности хоть у всех разные, но общего тоже очень много! Наслаждайся последними недельками☺️
Спасибо!
Нет еще ощущений приближающихся родов?Не-а, совершенно никаких предвестников... Но, кажется, я теперь знаю, что это такое, когда живот «каменеет», но все равно не могу это связать с тренировочными схватками например. Он как-то надолго каменеет, потом отпускает. Скорее всего, в силу отсутствия опыта, я не могу распознать знаки
Вот мне тоже кажется, что я просто ничего не пойму, даже если и будут знаки, предвестники и так далее)))
Думаю, природа сделает своё дело, когда придёт время😌😊
Вот я тоже нахожусь на стадии брать или не брать весеннюю куртку. Жарко невозможно и я уже с трудом залажу в пуховик 🙈 Вот думаю где откопать такую безразмерную крутень, чтобы и потом ходить можно было 🤔 А то ещё месяц. Да и апрель обещает быть тёплым.
По поводу «горячей штучки» прям в точку. Поиск компромисса каждую ночь. Я уже просто простынью накрываюсь. И ступни горят огнём наливаются)))
Однозначно брать! Я уже неделю хожу и не нарадуюсь, но у меня срок больше, а если бы еще и апрель ходить надо было - даже не раздумывала бы))
Читаю почти все как про себя))) ощущения те же! И выход малыш изучал и спится тяжко.. и покупаюсь до сих пор хожу, стала себе позволять тратиться на вещи малышу.. раньше почему-то не разрешала..
Даже радует, что ощущения совпадают, а то думаешь иногда, вот почему у меня так-то и так-то - а оно в принципе у всех так)))
Я тоже присмотрела ветровку мужа 😁он у меня под 100 кг, поэтому она на меня влазит с пузом. Мне, честно говоря, жалко уже денег на одежду для Б! Осталось то ходить совсем мало.
Везет с размером мужа 