Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

5 месяцев и очередной прием в поликлинике

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Супер богатырь.

Я со своей пляшу 20 минут на руках на парафине руки потом как плети а тут 10кг. 😳

Маме сил и побольше.👍👍👍👍👍👍👍👍👍

0
12.09.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

О даааа! Спасибо!

Я конечно не засекала, но думаю мой максимум минут 5 😂 Муж конечно подольше держится)))
0
13.09.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Наш папа норовит свинтить от всех врачебных процедур подальше.

0
13.09.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Че это он?)

0
14.09.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Не может когда дочь плачет у него паника сразу, и желание прибить всех врачей.

0
15.09.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

ой, ну да, за популяцию врачей тогда боязно)

0
16.09.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Вот со старшим дак не боится ходить. А тут дочь это капец как страшно.

0
17.09.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

У моего папы похожая история, только не в части врачей, а вообще: у меня есть старшая сестра, и когда она родилась, он вообще ничего не боялся с ней делать, а когда родилась я, наоборот боялся и за всё переживал, при попытке искупать даже руки тряслись 😅

0
18.09.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Даа, а я думала что причина в поле.

0
19.09.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Возможно и в нем) и в том что младшенькая) сразу несколько причин

0
20.09.2019
Киль

Чем вы питаетесь?🤭

0
12.09.2019
Санкт-Петербург

Говорят, что ГВ, но если так, то оно волшебное какое-то))

0
12.09.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да вроде самое обычное, без магии)

0
12.09.2019
Санкт-Петербург

Восхищение:)

0
12.09.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да ладно, чему тут восхищаться, это ж не моя заслуга, видимо вот индивидуальные особенности такие) Опять же наследственность, думаю)

0
12.09.2019
Санкт-Петербург
😁
0
12.09.2019
Киль

Магическое!

0
12.09.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

ГВ с рождения, вот последние пару недель начала давать на пробу овощные пюрешки, а смеси никогда не было

0
12.09.2019
Киль

Супер!

0
12.09.2019
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Володарск

Какой же богатырь у тебя! 😁 у меня от своего то руки отсыхают под вечер, а тут 10 кг!

Поздравляю с переселением! Считаю правильным всем спать в своих кроватях. Ттт на вас! Пусть всегда все будет хорошо!

0
12.09.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо! Да, я согласна, что каждый должен в своей кровати спать, тем более, что ему там удобно))

Ну... я поэтому особо и не ношу его, а скорее переношу с места на место 😆
0
13.09.2019
Санкт-Петербург

Упала от такого веса, в хорошем смысле)) богатырь, о, боже, какой мужчинаа))

Тьфу,тьфу,тьфу, пусть дальше сладко спит в своей кроватке))

Как ваша спина, еще "живет"?)

0
12.09.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва
😄 я сама в шоке)) Спасибо!)
Спина как ни странно еще жива, а вот колени уже жалуются... И это я его сейчас больше нескольких минут на руках не ношу, а по возможности стараюсь вообще только переносить с места на место))
0
12.09.2019
Мама мальчика (7 лет) Омск

Брат мой в полгода был 10 кг, как ваш))

Сейчас уже вырос, худой, как жердь блин 😃

0
12.09.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ахахаха) Если сын пойдет в отца в плане фигуры - тоже жердь будет))) Потом)

0
13.09.2019
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Астрахань

ну вот мой младший и родился крупным 4450 и до года набирал помногу, был как борец сумо весь в складках, в 6 месяцев был как ваш, больше 10 кг...к году 11500....ну на этом и всё...теперь нам скоро 2,7 и мы также и весим как и в год...+/- 200-300 грамм, то набирает, то скидывает...никак 12 набрать не получается...вот и богатырь теперь мелкий у нас.

0
12.09.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ну начало истории как у нас, посмотрим, что дальше будет)) От многих слышала, что потом с началом физической активности детки весь накопленный жирок в дело пускают)

0
13.09.2019
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

Вау!!! Какой у вас богатырь!!! Моя в 9 месяцев 8 кг😂 растите здоровыми!

0
12.09.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо! К счастью, со здоровьем тоже всё в порядке, тьфу тьфу тьфу)

0
12.09.2019
Переворот и другие новости последних 1,5 месяцев! Стульчик для кормления

Похожие записи