Позавчера (20 февраля) после длинного перерыва, за который мы ох как благодарны всем причастным силам 😂 вылез седьмой зуб! Правый нижний боковой резец. Левого пока не видно, но думаю, он полезет следом. Были в этот раз также и беспокойство, капризы, долгие засыпания и слюни рекой, и несколько дней просто вгрызался во всё подряд, но по сравнению с прошлым разом это было супер лайт! Ещё бы - один зуб, это не 4 разом, да ещё и все рядом расположенные 😊 
Мама мальчика (10 месяцев)
Москва
Седьмой зуб!
Мама мальчика (7 лет)
Саратов
Ого, зубастик) Кусается или бережёт мать пока?) Мы пока с 4мя. Верхние резцы ой как тяжело дались. И вопреки обычной очередности боковой резец тоже снизу полез
0
23.02.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
Грудь он бережет, тьфу тьфу тьфу, а всю остальную мать - нет 😂 Кусь делает очень больно, зубки острые, так что стараюсь не давать ему таких возможностей)) дааа, верхние тяжелее, сочувствую, мне кажется потому что они по размеру крупнее. А последовательность все таки индивидуальная может быть))
0
23.02.2020
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Симферополь
Ничего себе вы разогнались! Поздравляю! 👍🎉
0
22.02.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
Спасибо!))
Так то у нас в декабре был супер-рывок, когда разом 4 верхних выросли 🤪, сейчас уже помедленнее движемся)
0
23.02.2020
Ответить