Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Седьмой зуб!

Мама мальчика (7 лет) Саратов

Ого, зубастик) Кусается или бережёт мать пока?) Мы пока с 4мя. Верхние резцы ой как тяжело дались. И вопреки обычной очередности боковой резец тоже снизу полез

0
23.02.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Грудь он бережет, тьфу тьфу тьфу, а всю остальную мать - нет 😂 Кусь делает очень больно, зубки острые, так что стараюсь не давать ему таких возможностей)) дааа, верхние тяжелее, сочувствую, мне кажется потому что они по размеру крупнее. А последовательность все таки индивидуальная может быть))

0
23.02.2020
Мама мальчика (7 лет) Саратов

Ох, котятки..))

0
23.02.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Симферополь

Ничего себе вы разогнались! Поздравляю! 👍🎉

0
22.02.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо!))

Так то у нас в декабре был супер-рывок, когда разом 4 верхних выросли 🤪, сейчас уже помедленнее движемся)

0
23.02.2020
10 месяцев! Почти год!

Похожие записи