4 года

Первый день рождения в изоляции :)

С днём рождения малыша! Такой сладенький😊 фото с Хрюшей меня покорило 😍
27.04.2020
Спасибо, очень приятно)) Дааа, это одна из любимых игрушек!
13.05.2020
Поздравляю с годовасиком! Всего вам приятного и побольше)) В Зайкину горку играет? У нас пока не очень зашла, может позже... Выбираться на дачу - бесценно! Мы вот полезли на авито дачи смотреть)) Действительно времени как-то меньше становится.... И как только 2го рожают при этом))
17.04.2020
Спасибо))) Дааа, я вот раньше думала, что у родителей мужа есть дача в не таком уж и далеком подмосковье, зачем нам своя, а сейчас уже не знаю что думать)) Играет, хотя тоже не сразу проникся! Но он именно как в пирамидку в нее играет - собирает и разбирает, ему нравится, и еще с шариками носится и тоже их разъединяет-соединяет) А как задумано - так только я играю 😅 А еще эти сектора можно запускать крутить как волчки, прикольно крутятся - так муж играет))) Короче, у нас это игруха для всей семьи! Ну вот для меня в плане второго самая большая загадка как рожают погодок О_О Я пока сын в садик не пойдет, даже не думать, не обсуждать))
18.04.2020
Изобретательные вы 😁
18.04.2020
Как все шикарненько и шарики и тортик. Ну и конечно самый шикарный мужчина. ☺☺ День сурка это дааааа. У нас папа хоть на дачу ездит строится, а мы дома. Нас на дачу возят на час два раз в неделю так как мы работать не даем. Развлекаемся как можем в осномном готовим, и рисуем. Ну и конечно дистанционное обучение у старшего.
16.04.2020
Спасиииибо)) О, я вот впервые пожалела, что у нас нет дачи, даже на пару часов в неделю с удовольствием бы выбиралась) Готовлю сейчас кажется вообще постоянно... А дистанционное обучение, наверное, тоже много времени и сил требует?
16.04.2020
Дача это вообще спасение. Тем более у нас она почти в лесу. Не столько само образование, сколько бестолковые учителя которые не могут грамотно написать задание. Накидают ссылок на ютуб и все, типа сами там разирайтесь что и как.
16.04.2020
Лес, природа, свежий воздух - кайф! Блин, ну это практически маме надо всю работу за учителей выполнять...
16.04.2020
Они больше мешают заниматься чем помогают. Мы сами быстрее бы программу освоили.
16.04.2020
Оо, поздравляю! Наконец-то хорошие фотки, где видно твоё лицо! Красивая! Здоровья крепышу, новых умелок и удивительных открытий! Изоляция - не беда, главное, чтобы летом она закончилась!
15.04.2020
Спасибо большое!)) Да, надеюсь, изоляция закончится до начала лета! А я не знала, что тут не хватало моих фоток)) Так бы давно выложила)
15.04.2020
Какие же вы красивые!! ❤️ С Днем Рождения! 🎂🎉🎁 Поздравляем! Урра! 🎆 Счастья, здоровья, пусть семья всегда будет вместе и всегда радостной! Вот! 🍷 А еще меняю полезную ссылку на рецепт безвредного тортика 😁 я по ссылочке сама сейчас подарки собираю ребенку на годик.. ну по второй части статьи))) https://mamazanuda.ru/paevskaya-spisok-igrushek-do-goda/
14.04.2020
А, да, если по ссылке ничего полезного, напиши, я пофоткаю наши хиты игрушек;)
14.04.2020
Хотя в ссылке полезное есть, но ты заинтриговала и хочется увидеть ваши хиты)) как будет время, пофотай, пожалуйста!
15.04.2020
Наш диджейский пианин не могу сфоткать, наступил Тим и сломал плату, отдали чинить.. но он намбер ван🙃 Сейчас хит школа ремонта еще.. прям нравится долбить и пилить. Там куча звуков, песенок и мальчик разговаривает, типа привет-пока и дает задания На третьем месте музыкальный автобус. Там вставляются фигурки, жмутся кнопки животных сбоку и плюс каталка сам по себе.. А вообще очень любит книжки, вот новая с окошками сейчас хит. Он нереально классная, я сама тащусь.. и бабочек вставлять нравится, почти научился уже
16.04.2020
Школа ремонта меня прям приманила, надо взять, думаю, сыну понравится))
16.04.2020
Я либо плохо ищу, либо туплю, а можешь дать ссылочку на школу ремонта?
17.04.2020
https://www.akusherstvo.ru/catalog/226792-interaktivnaya-igrushka-veld-co-nabor-instrumentov-shkola-remonta-v-chemodane/ http://www.kupitoys.ru/products/obuchajuschij-nabor-instrumentov-2216a-32-shkola-remonta-na-batarejkakh-v-korobke-tongde вот нашла парочку, но я сама не покупала, нам подарили...(
17.04.2020
О, спасибо за ссылки! Я смотрю, она популярна! Буду ловить наличие)
18.04.2020
Спасибо-спасибо))) Какие пожелания, ух! Статья прикольная, я пока быстро по ней пробежалась, но потом подробно изучу и точно несколько вариантов подберу! Правда так интересно, там написано, что с 6 месяцев до года, а кое-что я и сейчас сыну не готова дать - тот же самый пластилин он же тотчас сожрет! О_О Рецептом с удовольствием поделюсь, так как и мы с мужем уплетали его за обе щеки, но он не прям совсем безвредный, но я прикинула, что готова таким накормить малыша)) И самая фишка, что в бисквите я заменила сахар на ксилитол, это главная полезность) Получается рецепт бисквита: 3 яйца 100 грамм ксилитола 100 грамм сливочного масла 100 грамм йогурта (не питьевого) 180 грамм муки 2 чл (или пакетик у меня) разрыхлителя щепотка соли Растопить масло, добавить йогурт, перемешать и оставить остужаться. Яйца очень сильно взбить с ксилитолом (в оригинале сахаром), добавить масляную смесь, перемешать (уже не взбивать), добавить сухие ингредиенты - перемешать. Вылить в форму (у меня, по-моему, диаметром 20 см) и поставить в прогретую до 200 гр духовку. По времени точно не помню, минут 25 стоял или чуть дольше, но можно ориентироваться по приятно румяной корочке и сухой зубочистке)) Я разрезала на 2 коржа и самую макушку сильно торчащую срезала. Крем я делала честно не самый полезный, но мой любимый))) У меня ушло 400 мл жирных сливок, 200 гр альметте (можно другой аналогичный сыр) и 80 грамм сахара - либо всё сразу вместе взбить, либо сливки с сахаром взбить, добавить альметте и еще немного взбить. Всё, промазать, разровнять, украсить)
15.04.2020
Пасиба за рецепт, думаю крем сделаю свой, а вот испечь надо заранее пробовать как у тебя! ))) А да, может подскажешь какие у вас хиты игрушек? Я потерялась в интерактивных в магазинах((
16.04.2020
Да, крем можно любой и многие варианты полезнее будут) Но я не удержалась)) А бисквит сама тоже тестовый делала, чтобы быть уверенной к празднику. По поводу игрушек в том и фишка, что у нас любимые игрушки - это не игрушки, я потому и задалась вопросом, что бы купить именно из игрушечного)) Но кое-что есть, так что расскажу сейчас всё по порядку: 1. Намбер ван - это любой ящик, из которого можно доставать и перебирать любые предметы, вещи и тд))) 2. Второй номер - тоже не игрушки, но хорошая идея - прищепки! Обожает их, они яркие, небольшие, складывает их в разные емкости, вытаскивает, прячет и так далее)) 3. Книги тоже очень любит! Но при этом очень любит их и погрызть(( Так что они не очень выживают. Любимая кстати вот эта книжка со стихами, реально слушает их и даже есть любимое про котят) 4. Музыкальные игрушки кстати тоже тема, у нас есть похожее пианино, так что не буду его фотать, и еще вот такой музыкальный осьминог - там песни, сказки и светомузыка - давно с ним носится! Но самая любимая музыкальная игрушка всё равно моё электронное фортепиано - он даже сообразил, что там маленькая кнопочка есть, которая его включает, так что теперь сам подползает, включает и давай импровизировать)))) 5. Пирамидка ему уже наскучила, но он всё еще любит всё собирать, так что теперь ему нравится вот такая штука - он правда не запускает шарики (хотя мне как раз нравится запускать шарики, чтобы они скатывались, но в это я играю без ребенка))) - он ее просто любит собирать как пирамидку и с шариками носится, они еще разделяются на 2 половинки, так что он их разбирает-собирает. Кстати иметь много шариков - прикольная идея - ему то один, то другой заходит) Вот по игрушкам как то так)
16.04.2020
Спасибо за идею с прищепками! Надо попробовать! И как раз присматривалась к такой пирамидке с дырочками, но сомневалась... Спасибо огромное!🎈
16.04.2020
Ксюша, ещё раз с Днм рождения сына) Здоровья Вам, самое главное)) Простите, за нескромный вопрос, за вторым пойдете?) А где же, фотки, что-то не вижу))
14.04.2020
Спасибо большое! Когда-нибудь пойдем, но не в ближайшее время)) А фотки никак на комп не подгружались, вот и пришлось сохранить запись, а потом их с телефона добавить, так что уже есть)
14.04.2020
Стоп, стоп, стоп, все увидела, зайдя еще раз в этот пост)) Он украл мое сердце, также как и Вы - красавцы)) Вы очень приятная, правда по внешности не судят))
14.04.2020
))))) еще раз спасибо!
14.04.2020
Почти год! Год и месяц и сколько-то еще :)