Добрый вечер. Меня мучает вопрос, спать днём в коляске или не спать? Нам 5,5 мес. И мы днём спим в коляске, спит 3 часа, не качаю, просто одеваю ребёнка, открываю окно и спим около окна, это если погода плохая. И с недавнего времени постоянно слышу о том, что другие мамочки отучают деток спать в коляске так как это вредно! Вот и думаю, почему вредно?
Мы можем спать и в кроватке, но тогда придётся спать с закрытым окном и как обычно в домашней одежде, и в итоге спит меньше часа 1,5, после вредничает. Вот и думаю, как быть и что делать? Поделитесь опытом?