Девчёнки, как врямя та литит... только родился...а уже пол года пролетело!!!!
Наши достижения:
1. Рост и вес в больнице ещё не измеряли...на домашних весах 8кг!
2. Самостоятельно сели, но ещё иногда с таким же успехом заваливаемся!
3. Кушаем уже кашки безмолочные, цветную капусту, яблочное пюре.
4. Ползать пока не умеем...
5. Очень любим всем улыбаться и хохотать!!!
6. Лепечем во всю: ма, ба, пя-пя, ля-ля, дя, мя...и.тд
7. Спим всю ночь, что очень радуем маму!!!
Вот такие мы еже взрослые!!!!!!!
Сегодня получили в подарок роллер, но пока не можем решить, что же с ним лучше сделать..)))))

а вот наш роллер

Наши достижения:
1. Рост и вес в больнице ещё не измеряли...на домашних весах 8кг!
2. Самостоятельно сели, но ещё иногда с таким же успехом заваливаемся!
3. Кушаем уже кашки безмолочные, цветную капусту, яблочное пюре.
4. Ползать пока не умеем...
5. Очень любим всем улыбаться и хохотать!!!
6. Лепечем во всю: ма, ба, пя-пя, ля-ля, дя, мя...и.тд
7. Спим всю ночь, что очень радуем маму!!!
Вот такие мы еже взрослые!!!!!!!
Сегодня получили в подарок роллер, но пока не можем решить, что же с ним лучше сделать..)))))


а вот наш роллер
