Войти
Мама двоих (6 месяцев, 7 лет) Красный Луч

Нам сегодня пол годика!)))))

Мама девочки (15 лет) Москва
Поздравляем! Вы уже большие :))))) а нам пол годика через полтора месяца. Я как-то с волнением жду, мне на работу выходить, как она будет без меня.....
0
11.05.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Красный Луч
а я не смогла на работу выйти...а должность хорошую предлагали..!!!! эх... думаю...правильно ли я сделала....
0
11.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Конечно правильно! У меня особый случай, мне пошли на встречу и держат за мной место, а за меня работает моя подчиненная, по этому мне кровь из носа надо выйти, иначе всех подведу. Да и вернуться к своему обычному ритму жизни я уже очень хочу, для меня сидеть дома это просто невыносимо. Но что это я о себе.... Малышку жалко. Из-за этого сейчас на СВ начали переходить, и я понимаю, что пропущу таааак много ее новых умелок, ведь они становятся такие интересные. Но, я собралась и стараюсь об этом не думать :)))))
0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Поздравляем!!! Мы тоже 11 ноября родились)))) Все практически, как у вас, только особенно не лепечем, и прикорм только вводим. Зато ползаем уже.  

Я на работу тоже не смогла выйти, хотя обещала еще в апреле. Но не жалею - так интересно за сыночкой наблюдать, как он растет. А поработать еще успею.

0
11.05.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Красный Луч
ой, так мы ровестники!!!!! и вас тоже поздравляю!!!!!!
0
11.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
image
0
11.05.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Красный Луч
спасибо!
0
11.05.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Мелитополь
Поздравляем!!!!И я очень жду когда же моя принцесса сядит!!!
0
11.05.2011
а мы сегодня сели!))))) а нужна ли обувь?)))

Похожие записи