Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Список лекарств!

Мама мальчика (17 лет) Москва

У меня тоже списочек припасен в дневничке!
0
28.05.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

У тебя то я его и слямзала)))

0
28.05.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

А я тоже у кого то и свое добавила актуально оч было перед поездкой, чтобы не забывать

Знаешь появились нормобакт бактерии в форме мишек со вкусом шоколада белого, в дополнение к антибиотикам и смене питания  имей ввиду мой уже грызет их как конфеты

0
29.05.2014
Москва

По шестому пункту я бы еще добавила Циклоферон. Средство очень эффективное и при орви, и при гриппе. Нам о нем года три назад врач рассказал, вот теперь для профилактики и лечения его и пьем — результат хороший. Ребенку его с четырех лет давать можно.

0
26.05.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Спасибо. Буду знать!

0
28.05.2014
Часики Туфли р.38

Похожие записи