Войти
Мама мальчика (1 месяц) Киев

Что это такое?

Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)

Это аллергия на сладкое. У нас так было. Вам месяц? Может на смесь аллергия?

0
07.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Киев

Но мы на ИВ!!! Может на смесь?

0
07.08.2009
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)

Похоже на золотуху. Может на смесь...Обратитесь к врачу. Она назначит мази и примочки.

0
07.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

значит я наелась сладкого! в мед лазила! вот я плохая мать!!!

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Луцк

za ushkami nujno vsegda protirat' kipya4enoy vodi4koy i utrom i ve4erom, ya kak-to den' ili 2 ne proterla, a potom zametila 4to tam skaplivaetsa kakoy-to nalet, vot poetomu nujno postoyanno protirat' posle kupaniya, sla4alo mokroy vatkoy a za tem suxoy

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Винница
Нам в роддоме говорили каждый вечер после купания и утром под мышками за ушками и все складочки протирать кремом детским. я пользуюсь детским кремом Мирра, очень довольна. вот буду опять покупать.
0
08.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

вот хотела написать только что! а у нас такое же под мышкой! красное, мокрое, с нлетом и пахнет!

0
07.08.2009
Мама мальчика (28 лет) Москва

Нет - у нас такого нет - но попробуй промыть и присыпочкой припудрить. Может это как потничёк?!

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Саратов

У нас тоже такое было. Это просто влага осталась вот и закисла кожица.

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

блин, а у нас наоборот сухие корочки и ушки облизиют, что это?

0
07.08.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

все проще это он срыгивает и туда попадает, помыть водичкой и протереть кремом или маслом

0
07.08.2009
Комментарий удален
0
07.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Киев

Спасибо!!!

0
07.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

нам перекись водорода помогала- классно подсушивает!!!

0
07.08.2009
Я в панике!!! Все-таки это колики(((((

Похожие записи