Сегодня с самого утра носила сына на руках и не могла понять от куда идет о-о-очень неприятный запах. Начала его всего обсматривать и нашла. У него за ушком вся задняя часть ушка, которая прилегает к голове крассная, липкая и воняет (я извиняюсь за подробности) дохлятиной какой-то!!! Вы не подумайте, купаем мы его каждый день! Только что же это такое, я не понимаю! У кого-нибудь такое было?
Это аллергия на сладкое. У нас так было. Вам месяц? Может на смесь аллергия?
Похоже на золотуху. Может на смесь...Обратитесь к врачу. Она назначит мази и примочки.
значит я наелась сладкого! в мед лазила! вот я плохая мать!!!
za ushkami nujno vsegda protirat' kipya4enoy vodi4koy i utrom i ve4erom, ya kak-to den' ili 2 ne proterla, a potom zametila 4to tam skaplivaetsa kakoy-to nalet, vot poetomu nujno postoyanno protirat' posle kupaniya, sla4alo mokroy vatkoy a za tem suxoy
вот хотела написать только что! а у нас такое же под мышкой! красное, мокрое, с нлетом и пахнет!
Нет - у нас такого нет - но попробуй промыть и присыпочкой припудрить. Может это как потничёк?!
У нас тоже такое было. Это просто влага осталась вот и закисла кожица.
блин, а у нас наоборот сухие корочки и ушки облизиют, что это?
все проще это он срыгивает и туда попадает, помыть водичкой и протереть кремом или маслом