6 месяцев
Вот и пролетели полгода. Казалось, такой долгий срок, а оглянуться не успела и уже второе полугодие пошло. Много всего Соня умеет:
-активно переворачиваться с живота на спину и обратно;
-Встает на четвереньки и качается вперед-назад, но ползает пока только назад:)
-В 6 месяцев и 2 дня самостоятельно села и теперь ей это очень нравится!
- Видит кошку и говорит «ки», но пока больше ничего не говорит. А так хочется услышать МА или па:))
Вес 8100 (я в шоке!)
Рост 65 см


Rammantika
Поздравляю вас с полугодием! Какие вы молодцы, столько умеете)))Ух, как быстро эти малыши растут!!! я и сама не заметила, как пол года пролетело)))
13.08.2014
Ответить
Anna
Спасибо!) У меня сейчас две подруги беременны, а одна родила в начале августа... Так вот, смотрю я на них и думаю, не вслух, а про себя: "Самое тяжелое позади!":))) Хотя, многие говорят, что самое "веселье" только начинается:)))) Посмотрим, может оно и так:) ps: опять заболталась, извиняюсь:)
13.08.2014
Ответить
Rammantika
не знаю как у других, но мне всегда становилось легче как только детки ползать начинали. я всегда за их самостоятельность (по возрасту конечно))))
13.08.2014
Ответить
Ольга
Вот и мне так кажется, что если ползать начнет, то будет значительно легче))
15.08.2014
Ответить