Кто сказал, что поздней осени мало цвета? Что все пусто и нет этой желто-красной феерии? Да, нет. Зато есть дымка, зато есть сиренево-коричневые тона... И цвет. Все равно есть цвет! С Дюшесом сегодня на прогулке. Фотограф: Елена Кубасова kuba-sova.ru #ЕленаКубаСоваФотограф #фотограф #фотографЕкатеринбург #Екатеринбург #фотокниги #семейныйфотограф #детский_фотограф_Екатеринбург #фотопрогулки #жизнь_совы #сынка
