Иногда до нормальной камеры так далеко бежать, слава Богу, есть камера в телефоне. У нас с утра мапет-шоу. Лягушонок Кермит сперва натягивал девайс на себя, потом снимал: опытным путём проверено, уши мешают в обоих случаях. Фото сделано в промежутке между двумя действами ))) Красавчег! #ЕленаКубаСоваФотограф #фотограф #сын #фотографЕкатеринбург #Екатеринбург #фотокниги #семейныйфотограф #детский_фотограф_Екатеринбург #фотопрогулки #жизнь_совы
