Опять в метро... Хорошо, что оно есть. 10 минут, и дома. С дня рождения Евы еду. 5 лет человеку исполнилось!!! #ЕленаКубаСоваФотограф #фотограф #фотографЕкатеринбург #Екатеринбург #фотокниги #семейныйфотограф #детский_фотограф_Екатеринбург #фотопрогулки #жизнь_совы
