День прошёл сумбурно. В ожидании. Снова в ожидании. Вторую ночь снятся сны про... Про богатство в реалиях, как говорят все сонники. Поживем - увидим. Я не хочу богатства, я хочу зарабатывать ))) что и делаю... А пока не высыпаюсь ))) Кстати, продаю все ещё свой с объективом. так что если есть любители желающие перейти на фф или профессионалы все ещё желающие - велкам. Ресурс у него ещё огого! #ЕленаКубаСоваФотограф #фотограф #фотографЕкатеринбург #Екатеринбург #фотокниги #семейныйфотограф #детский_фотограф_Екатеринбург #фотопрогулки #жизнь_совы #сын
