Немного моментов счастья, в преддверии праздника. Люблю снимать малышей до утренника. Они ещё в предвкушении, в ожидании, но у них пока нет внутреннего мандража. Они хвастаются костюмами, дурачатся, кривляются. Непосредственные, классные ))) А ещё сегодня видела дедов морозов. Мечутся по дворам, заказы )))) Выбежала на 5 минут за сметаной. Это же невозможно купить все сразу! Заодно, думала, что в машине подарки упакую.. Ага. Машина не завелась, а так-то там не май месяц, пришлось в ванной на колене заворачивать подарки. ))) Кто ещё не отследил, целый день с праздником поздравляю сегодня. #праздниккаждыйдень #ЕленаКубаСоваФотограф -sova.ru #фотограф #фотографЕкатеринбург #Екатеринбург #фотокниги #семейныйфотограф #детский_фотограф_Екатеринбург #фотопрогулки #жизнь_совы

Мама двоих (8 лет, 2 года)
Екатеринбург