Пришел август: пора арбузов, дынь и вареной кукурузы. Оказалось, что Соня арбузы любит, а дыни нет и обожает кукурузу! Она ее и в банках уважает! Еще она любит малину и изюм и, тут уж по-мужски, - мясо.
А у меня сын не ест красное.. не знаю почему, ягоды, помидоры не ест... вот такой цветоизбирательный))
П.С. Ты пиши в сообщества, тогда тебе много ответов будет и с девчонками по интересам познакомишься)) Это я пишу, если ты еще не разобралась..
0
20.08.2010
Ответить
Спасибо, разобралась пока не со всем...
А цветоизбирательность -это интересно.
0
20.08.2010
Ответить
А моя Сашуня и арбузы и дыни хоть каждый день! К кукурузе ровно дышет, а про малину все уши прожужжала: "Когда лето будет? Малина выростит!". Про изю говорит, что не любит. Я ей смесь орехов с сухофруктами покупаю, а она изюм от туда выковыривает и всех кормит, чтоб добро не пропадало!)))))
0
26.02.2011
Ответить
добрая))