Войти
Мама девочки (4 года) Краснодар

10 растений, которые принесут в дом любовь:)))

Мама мальчика (26 лет) Москва

Вот домик построим... оранжерею заведу... цветов насажаю...

0
21.02.2013
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Да... да... мечтать надо, это точно. Но у тебя же и  так есть цветы, как мне помнится.

0
22.02.2013
Мама мальчика (26 лет) Москва

А я думаю, кто это мне комментарий пишет в твоем посте

Есть, конечно, но не в таком количестве, как хотелось бы...

0
22.02.2013
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Я это, я пишу...

Я так тоже: сначала ответы, потом ленту читаю... порядок превыше всего.

0
22.02.2013
Мама мальчика (26 лет) Москва

Я сегодня до ленты не дойду... Поползу в постель... заездили меня...

0
22.02.2013
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Ну давай-давай:)))

0
22.02.2013
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Помню хлорофитум показывала ты, значит на верном пути:)))

0
22.02.2013
Мама мальчика (26 лет) Москва

0
22.02.2013
Москва

А-ха-ха) Теперь понятно, почему мы до сих пор не развелись.  

0
21.02.2013
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Если бы все так просто было:)))

Что у вас есть из списка?

0
21.02.2013
Москва

Спатифитум, фиалки, хойя, хлорофитум, гибискус, калатея, мирт и кислица) Это практически все наши домашние растения.

0
22.02.2013
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Ого! Правильный в этом смысле вкус на цветы... 

0
22.02.2013
Москва

Они у меня все, кстати, зацвели первый раз только когда я на последнем месяце беремености ходила. И с тех пор, вот как ребёнок в доме, цветут регулярно. А так пять лет ни одно растение не цвело. Вот то ли совпадение, то ли такое чудо)

0
22.02.2013
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Прикольно))

0
22.02.2013
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Супер информация!!!!!!!!!! Спасибо!

0
29.06.2013
Мама девочки (17 лет) Краснодар

не за что))) я после антуриум купила... китайскую розу еще хочу.

0
29.06.2013
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

У меня есть 2, 3, 9

0
29.06.2013
Мама девочки (17 лет) Краснодар

класс, кислица сложная в уходе?

0
30.06.2013
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Самая простая! Правда надо ее постоянно щипать, а то она процветает и сухие веточки торчат

0
30.06.2013
Мама девочки (17 лет) Краснодар

ясно, спасибо))

0
30.06.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

Ничего такого нет) одни кактусы)

0
21.02.2013
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Кактусы! О как интересно, они не у всех растут. Хотя есть у меня соседка, у той еще и цветут ежегодно.

0
22.02.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

Ага) я как та соседка, и растут, цветут)))

0
22.02.2013
Мама девочки (17 лет) Краснодар

По мне это значит что человек удивительный:))

0
22.02.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

Да я я обычно необычная )))

0
22.02.2013
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Это обычно здорово!

0
22.02.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Хабаровск

Очень люблю спатифилум и антуриум, обязательно разведу в новой квартире :) а гибискус у меня есть - его тоже люблю, считаю её (называю ее розочкой) своей защитницей и предсказательницей :)

0
22.02.2013
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Вот ее то и куплю, крупные цветы люблю, правда не цветущие:)))

0
22.02.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Хабаровск

Я кстати тоже больше люблю большие листья у цветов, но у гибискуса и лист красивый и цветет очень быство и часто

0
23.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Луховицы

Очень интересная подборка, из представленных у меня есть только хойя и то хотела избавится от неё, теперь придется оставить, тем более растет в спальне.

0
21.02.2013
Мама девочки (17 лет) Краснодар

У меня из этих нет ничего. Есть ТРИ фикуса, они в этот рейтинг не попали, хотя что то близкое о них говорят.

О хойе слышала обратное, оказывается нет. У меня у бабушки, царство небесное, такая огромная она была...весь потолок в комнате заплетала, она ее поздвязывала как то. А запах какой при цветении....

0
21.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Луховицы

Фикусы разных видов у меня тоже растут, еще кротон есть и кактусы немного

У меня была огромная хойя, я уж ее как только не переплетала, но она мне надоела и  я от нее избавилась. А одна ветка проросла в горшке с кротоном, вот ее и оставила, уже опять такая длинная зараза выросла. А запах да, сильный и приятный, хотя не всем он нравится.

0
21.02.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

О, утащу себе.

0
21.02.2013
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Пожалуйста, пожалуйста...

Я уже прониклась темой и знаю что мне сначало нужно:)))

0
21.02.2013
Стихи-загадки на внимание. Хелло Китти на русском.

Похожие записи