
Ааааа! Ёлки, ёлки снова делаю)) 

Ааааа! Ёлки, ёлки снова делаю)) 
Рукодельница ты наша)) Сейчас насмотрюсь на тебя, попу подниму и пойду тоже чего-нибудь порукодельничаю, надо уже, прям пора-пора. Настя только мне все планы сбила - заболела очень некстати, а рукодельничать надо от нее потихоньку(
Что будешь рукодельничать?
Ой, дети болеют всегда не к стати) Лучше бы они никогда не болели)
Настюше поскорее выздороветь! 
Спасибо! В этот раз как-то нетипично все, не знаю, что думать...
ясно, дело серьезное) на каждый день шьешь или костюм какой?
не видела этого поста, в дневник не дублировала ты его)
Ага, не дублировала. Не на каждый день, и вообще это не я - Деду Морозу заказ был) Она написала письмо ему (сама, я это дело не устраивала) и попросила, чтобы он подарил ей платье, как у его внучки Снегурочки) Не синтетики мы в продаже не нашли, а учитывая, что она будет играть с нарядом и носить его часто, решили пошить самостоятельно. Проблема только в том, что швея из меня...)) ну ты поняла)) Но попытаюсь все равно)
а, ясно))) молодец)
моя теперь решила ДМ ждать, хочет посмотреть как он по домам ходит)) 
вы с Настей встречаете НГ?
да, это) мы наверное тоже попробуем дождаться в этом году, впервые)
за счет дневного сна получается)
я если свою в сад бужу в 7, то вот в между 22 и 23 утолкла, при чем спорит, тараторит, не унимается, а потом брык и спит)
что у Насти, температура?
Да. Но у нас каждый раз вирусное, но протекает всегда по-другому. А тут первый день до 39,6, два раза сбили. На следующий - 38,5, не сбивали, на следующий 37,2-38,5, а еще на следующий опять вверх поперла. Причем очень хорошо и надолго сбивается нурофеном, что вообще не характерно. Я и сам с ней на пару - состояние отвратное.
да,((( выздоравливайте!
мы сами прибаливаем все, но без темпера)
спасибо, хоть бы не разболеться совсем)
Классно! А что еще делать за 4 дня до Нового года, елки, конечно ))!
своим еще маме и невестке или бывшей невестке) вот не знаю как быват бывшие невестки или только бывшие жены?(((
Мариш, посылку получила! Пост пишу! Все классное такое!
очень! Сидит сейчас клеит рыбку, красивая очень)))
блестящия)))))))))))) 
завтра наверное будет)
только закончила)