Войти

Как греть БейбиКалм?

Мария
Анастасия, 15 лет 8 месяцев Тольятти

в стакан набираешь горячую воду ставишь бутылёк пару минуток и он теплый.

а если уж чесно то я его в холодиьник ниразу не ставила мы го выпивали за 2-3 дня давала на протяжении целого дня к соске Любой крик  капаешь пару капелек необязательно перед едой и соску в ротик)) и тишина)

0
11.02.2011
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

 

Я не хранила в холодильнике.

0
11.02.2011
Таня
Мила, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А мы сначала чайную ложку ошпаривали кипятком, после - капали 10 капель, ждали чуть-чуть, чтобы ложка остала, а бейбикалм от нее согрелся.

А теперь я заранее набираю его в шприцы (у меня их 4) и во время каждого кормления достаю один шприц из холодильника для следующего кормления. В перерыве между кормлениями он успевает согреться.

0
12.02.2011
Amasis
Мишка, 15 лет 5 месяцев Москва
чес сказать, иногда НУЖНО себя жалеть. Если соблюдать все эти процедуры, глажка, стерлизация, и все проч, еще перед кормлением грудь помыть, то учитывая общее недосыпание, можно и до истерики докатиться. Короче, проще иметь этот пузырек там где кормишь, а масла не успеют зимой при комнатной т испортиться.
0
12.02.2011
Я стала пользоваться инсулиновым шприцом. После кормления набираю его и оставляю до следующего кормления в комнате, он как раз нагревается, а пузырек оставляю в холодильнике.
0
12.02.2011
Olga
Кристина, 18 лет 4 месяцаАлёна, 15 лет 5 месяцев Воронеж
Я перестала в холод. ставить, думала-думала и так и не поняла, что может с маслами случиться, не 30 же градусов в комнате!
0
12.02.2011
Оксана
Аришка, 15 лет 6 месяцев Ульяновск
Набираю этой пипеткой, на несколько сегунд в стакан с горячей водой-нагревается!В пипетку набираю по больше, т.к. несколько капель в стакан капает.
0
11.02.2011
Елена
Маська, 15 лет 5 месяцев Москва
Я не подогреваю, храню в самом нехолодном месте холодильника, на запястье капаю-вроде не очень холодный.
0
11.02.2011
Ирина
Данила Алексеевич, 21 годМаксим Алексеевич, 15 лет 6 месяцев Москва
Согласна с предыдущим оратором )))) я тоже храню просто у кроватки
0
12.02.2011
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи
В ложечку сцеди молока прям из груди, оно теплое и суспензию согреет, и малышке привычней
0
11.02.2011
Оксана Т
Тимофей Валерьевич, 15 лет 5 месяцев Комсомольск-на-Амуре
я в ложку молочка из груди вшикаю
0
12.02.2011
Попробуем подогреть в пипетке.
0
11.02.2011
Колики не миновали...

Похожие записи