Войти

7)))

Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

а меня тошнит от усталости и от того что ХОЧУ спать! image

а выход для тебя это АЙПАД. И бесшумный совершенно. и играйся и в интернете сиди, и книжки читай...и с наушниками - можешь кино даже смотреть. и лееегкий...и маленький. ну короче - ВЫХОД идеальный практически для данной ситуации

0
06.08.2011
Выход-то классный, только пока не по бюджету.(((
0
06.08.2011
Марина
Дима, 15 лет 6 месяцевСаша (пасынок), 16 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Джамбул
тогда через телефон в инете лизьте, ну или играйте,Без звука сделали - и вперед!
0
06.08.2011
Надоело, тупею от этого.
0
06.08.2011
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва

зато высыпаешься каак)

знаю, что это нервирует, т.к. глажка/готовка/уборка - непочатый край, а ты лежишь и в потолок плюешь)

0
06.08.2011
Во-во, именно, тут бы расслабиться и наслаждаться ничегонеделанием, а понимаешь, что еще дел куча, и никто кроме тебя их не сделает.
0
06.08.2011
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва
вот и я так не могла спать днем)
0
06.08.2011
А что делать, приходится лежать, все равно она  не ничего делать не дает.
0
06.08.2011
Mellory
Ксения, 15 лет 5 месяцев Самара
Очень удивляюсь. ..Мы детку с рождения приучили ко всякому шуму. Она спит, деже если телевизор на полную громкость включен. И засыпает сама в кроватке с 3-х месяцев. С две недели назад  вдруг перестала сама засыпать, дня три я ее укладывала рядом с собой, потом переносила в кроватку. Но потом все наладилось. Вчера заходили в гости,она спала в автолюльке. У друзей двойняшки 7 лет, орали, как резаные. Дочь даже глазом не моргнула и не проснулась. Ноут у меня вообще, у кровати стоит. Одно плохо, дочь все время мышку хватает))
0
08.08.2011
Повезло значит, раз это вызывает удивление. Пару месяцев назад главной проблемой было уложить ребенка, но если она вечером заснула, то можно было из пушки палить, она часов до 5 утра дрыхла без задних ног. А теперь вот только так.
0
08.08.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва

поздравляем))) я спасаюсь телефоном - читаю что-нибудь или в инете. Попробуй электронную книгу - удобно и бесшумно и сразу можно убрать))

Мда..... С прикормом реально засада... самая беда конечно, что она сытая.... даже не знаю, что посоветовать

0
06.08.2011
Книжка электронная сломалась в марте. Муж до сих пор ее в ремонт несет.((( У меня уже язык отсох напоминать.
0
06.08.2011
А я подсвечиваю телефоном странички книг :)))
0
06.08.2011
poli
Настена-Сластена, 15 лет 6 месяцев Липецк
Поздравляем!!!!!!imageimage
Уверенна, что все намного позитивней чем в этом посте))))
у нас сприкормом тоже не важнец...но я решила, что ребенка нужно знакомить сновыми вкусами!!!(ключевое слово знакомитьimage)пусть так и ест сисю,но хоть будет знать, что есть другое...проверить на аллергию...вообщем все хорошо!!!!все детки разные ,ты знаешь свой идеал,просто все будет постепенно...медленно но верно)))))
0
06.08.2011
Дак, и забейте на прикорм. Мы до сих пор мало что едим.
0
06.08.2011
Ого, радостная перспектива. ) Я бы и забила, да вот объясняю всем, что мы вес плохо набираем.
0
06.08.2011
сейчас лето, жарко, деткам и не хочется много есть. дождитесь осени, может изменится в лучшую сторону. Вес тоже летом много не набирают. Насколько я понимаю, ваша малышка не падает с ног от голода и чувствует себя здоровенькой. Значит поводов сильно расстраиваться на счет прикорма нет. Всему свое время. Сажайте её себе на колени, когда едите всей семьей. Её не кормите, а сами ешьте. Пусть смотрит, пусть тянет ручки, а потом и сама запросит еду. (правда у нас так не прокатило))))) со стороны ребенка - полное равнодушие к тому, чем заняты взрослые) Но, по-крайней мере, так советуют делать в случаях подобных вашему. Попробуйте, может у вас получится. Удачи)))
0
07.08.2011
Поздравляю с 7 месяцами))))) Растите послушные и здоровенькие))Советовать ничего не буду))
0
06.08.2011
))) Хи-хи, уже у всех советы иссякли. )))
0
06.08.2011
моя вон тоже устроила нам тут сегодня.Еле уложила.Мы сопливили немного и я ее жалела,спала опять с сисей.В итоге ребенок за 2дня стал неупровляемый опять.И ни в какую спать не хотела.Зубы еще у нас верхние лезут:-(
0
06.08.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
почему неудачный опыт то???? я много не читала, у меня всё получилось
0
06.08.2011
http://www.babyblog.ru/user/KUBIKA/2770728 Это наши злоключения.
0
06.08.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
накатала там тебе комент
0
06.08.2011
Оксана
Евгений, 15 лет 5 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург
у меня на такие случаи есть электронная книга. Она без шума работает и я читаю любимые книжки. Только она у меня простенькая, листать надо с помощью кнопок, а есть такие, где листать можно прям на экране и ничего не шелестит.
0
07.08.2011
У нас сломалась, а муж, как обычно, несет в ремонт с марта.
0
07.08.2011
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
тань, я про вас с марусей помню. обязательно спишемся. у меня есть мысли кое-какие. но я просто сейчас вообще никакая. плохо чувствую себя. как только более менее номрализуюсь. напишу. и с 7ю месяцами!!!
0
06.08.2011
Спасибо, потом спишемся.
0
06.08.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел
Танюша поздравляю с 7 мес,счастья здоровья вам,да от твоего суперского сна конечно это ЖЕСТЬ,посоветовать ничего не могу,так как это твой ребенок и тебе решать как сней поступать,но с этим надо бороться!
0
06.08.2011
Спасибо! Может с возрастом все нормализуется, буду ждать.
0
06.08.2011
нас прям описываешь))))) до сих пор засыпаем с грудью и через 40 минут снова грудь, если не дашь, проснется окончательно(((( ужасная привычка!!!!!!!!!
0
06.08.2011
Елена
Маська, 15 лет 5 месяцев Москва
соску практикуете?
0
06.08.2011
Лучшая игрушка, но не как успокоительное. Соску вмиг от сиси отличает и просыпается.
0
06.08.2011
В первый раз попробовали, т.к. невезучие. Ну очень хочется.

Похожие записи