Болею третий день, лежу пластом, выползаю попить и в туалет. У старшей насморк. Бабушка отчитывается, что промывает ей часто носик морской водой, и дышать она стала лучше. Ладно, я спокойна. Сегодня выползла в свет, и обнаружила, что ребенку нос промывают Снупом. Да, да, тем самым спреем в нос с ксилометазолином. Промывают по 15 раз на дню, несколько впрыскиваний в каждую ноздрю. Естественно ребенок дышит, еще бы, столько сосудосуживающего лекарства влили. Я в ужасе, говорю, вы читаете, что ребенку капаете? ...Ну там же написана морская водичка... Ну да, написано, и кроме водички еще много чего написано. Бедный ребенок, залечили.
