на д/с не грешу, в субботу день рождения отмечал здоровый Филюшка, а воск проснулся с соплями.
В понедельник Сёмик плакал и хрюкал с температурой.
Во вторник вызвала врача, диагноз - вирус
Среда - у меня болит горло и сопли
Неделя дома с двумя больными пупсами на руках это то еще развлечение... Рук не хватает, левая посотянно занята Сёмсей, но мы не жалуемся, мы держимся))
Не болейте,целую, комментить не могу физически (использую минутку, пока Сёма спит)
P.S. нас вчера показали по телеку, выглядели достойно))

