Войти

Болеем

Даша Пи
Семён, 15 лет 11 месяцев Москва
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ! image
0
07.09.2011
спасибо!))
0
08.09.2011
Даша Пи
Семён, 15 лет 11 месяцев Москва
у нас тоже болезни второй месяц нон-стопом, два раза в больнице лежали уже :((
0
08.09.2011
ничего себе, откуда? вы же мелкие такие еще, в сад не ходите?
0
08.09.2011
Даша Пи
Семён, 15 лет 11 месяцев Москва
а не понять откуда... у нас в год ровно пиелонефрит на ровном месте (вообще даже соплей до года не было ни разу), потом бронхит, тк иммунитет ослаб после пиелонефрита, а сейчас пиелонефрит как осложнение бронхита.... замкнутый круг какой-то.... весь мой Сёмик отравленный антибиотиками и антибактериальными :((
0
08.09.2011
ой, ужас, лечитесь, укрепляй иммунитет, даже не знаю что еще советовть, главное скорее выздороветь
0
08.09.2011
Даша Пи
Семён, 15 лет 11 месяцев Москва
спасибо! я верю, что все будет хорошо, бывает все гораздо хуже. И вы  не болейте! берегите друг друга image
0
08.09.2011
V@lentink@
Москва

Катюша, желаю скорейшего выздоровления! 

Прикинь, мы так же. В субботу вроде все было хорошо, а в ночь с суб на вос начал конючить, вообщем в воскресенье заболел, но только нос заложило. В прошлую ночь была высокая тем, сегодня все хорошо. Тоже вирусняк подхватили. И в саду еще девочка так же заболела. 

 

0
07.09.2011

адаптация, чтоб ее...выздоравливайте скорее!

я же закупилась медом, теперь с утра перга и два раза в день мед с маточным молочком)))

0
08.09.2011
V@lentink@
Москва

спасибо, будем стараться. 

у нас уже осложнения, ангина пошла с язвочкамит ((

Насчет меда молодец, кстати, перга сухая хранится год, а если купить пергу уже перемешанную с медом, то срок годности в разы увеличивается. Я в этом году такую пергу купила, но она подороже выйдет. Да, и такую пергу нужно так же пробовать как и мед, чтобы была без воска, однородная масса. Это тебе на заметку ;-)) 

 

0
08.09.2011
 Ну вы даеТе !(Хотя в тот день был ветер сильный , может после праздника продуло?)Поправляйтесь и не болейте!! Я тоже хочу на вас посмотреть)))
0
07.09.2011

а вот фиг знает, что откуда, вроде все гости были здоровы

Лесечка, дай еще что-нить глянуть, моет прям без обработки, а?))

0
08.09.2011
 Отправила , смотрите!
0
08.09.2011
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

Выздоравливайте скорее пупсики!!!!

А онлайн можно где нить посмотреть передачу???

0
07.09.2011

спасибо Анют))

ты смотрю от жизни не отстаешь, работа бб не помеха))))))))

0
08.09.2011
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
неа)))))))))))))))))
0
08.09.2011
Белек
Анютка, 18 лет 7 месяцевМишутка, 15 лет 2 месяца Москва
понимаю тебя как никто - мы тоже болеем все, тоже с воскрессенья, тоже вирус...поправляйтесь скорее!!!мы все сможем, все будет хорошо)image
0
07.09.2011

спасибки, уже полегче, главное Сема восстановился, а то был вообще никакой.

и вы лечитесь! чтобы все хорошо было!

0
08.09.2011
Люда
Егор, 18 лет 4 месяцаКонстантин, 10 лет 9 месяцев Минск
Все-все поправляйтесь и чтоб как огурчики были, а не расклеивались!!!
0
07.09.2011
спасибо!а то дома сидеть уже поднадоело)
0
08.09.2011
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва
Выздоравливайте скорее! Эх, пропустила программу с вами...
0
07.09.2011

спасибо

я сама пропустила, но мне подружка с бб написала))

0
08.09.2011

блин...вот напасть то :(((

Катюш, поправляйтесь поскорее...

0
07.09.2011

мы друг друга понимаем) двое больных детей, это что-то

я с ужасом думаю, что болеть мы будем еще не раз...

я укрепляю сейчас нас с Филей медом, пергой и маточным молочком

0
08.09.2011
Мяа
Андрей, 17 лет 10 месяцев Москва

Здоровья вам крепкого!

0
07.09.2011
спасибо Мариш!
0
08.09.2011
Бедняжки!!! Выздоравливайте!!!
0
07.09.2011
спасибо Настюш!
0
08.09.2011
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва
выздоравливайте!
0
07.09.2011
пасиб, уже вроде легче
0
08.09.2011
02.09.2011 Здравствуй сад...

Похожие записи