Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Москва

У Сёмы снова 38

Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

я бы вызвала врача....

я из мед.гаранта вызываю , нашим участковым вообще не доверяю(((

Но я тока с Дорожкиной общаюсь в мед.гаранте.

0
30.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
у меня же свой врач из москвы, подожду еще чуток и позвоню
0
30.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
давай вызывай не тяни.
0
30.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
вызвала, приедет в обед
0
30.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва
Может и зубы, но врача вызвать стоит.
0
30.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
может, но подожду еще, спит спокойно не кашляет и не сопливит
0
30.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Кать, у меня неделю назад было 37 и 7, просто ни с того ни с сего... позвонила педиатру, он говорит поставь вибуркол и пока больше ничего, жди...может зубы. Ничего я не дождалась, ни зубов, ни соплей, ни повторного повышения температуры. И ттт, как будто ничего и не было.

Здоровья вам!

0
30.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ну да, и я про то, бывает что организм борется и сам побеждает без доп. лекарств, тогда я и не вызываю...

но в этот раз решиоа вызвать. приедет в обед

просто напрягает что это второй раз за две недели...

0
30.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва
ну да, лучше показаться, у нас просто педиатр в этот деньприехать не мог, а участковый, сама понимаешь...
0
30.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

я не дружу с нашей поликлиникой, беру молочку и делаю манту.

вызвала один раз на дом,думала Филе справку в сад сделать, а мне потом мой врач сказал, что он сам мне будет справки давать, а я и рада, это значит что с нашими врачами буду видеться все так же редко..))

мы вообще с рождения Фили наблюдаемся на дому и частно, и слава Богу что есть такая возможность

0
30.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва
такая же тема
0
30.09.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

я при 38 всегда вызываю, да даже если и меньше температура -вызываю.

Филе здоровья!

0
30.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

участкового не хочу,

подожду чуток, вдруг спадет, ну а смысл? соплей нет, не кашляет...

я верю в то, что может день потемпературить и выздороветь, если не пройдет к вечеру буду своему врачу звонить

0
30.09.2011
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Москва
Врача вызывай в любом случае!!!
0
30.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
вызвала, приедет через пару часов
0
30.09.2011
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Москва
ну что там у вас?
0
30.09.2011
Мама девочки (18 лет) Железнодорожный
ЗУБЫ... ЗУБЫ !
0
30.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

для меня это в новинку, у фили все вообще безпроблем все повылазили

но врача вызвала

0
30.09.2011
Мама девочки (18 лет) Железнодорожный

Все правильно!!! ))) Пусть посмотрит!

 

0
30.09.2011
Про братьев Филиппа и Семёна Расскажите про ваши доп. занятия вне дома?

Похожие записи