что это? откуда?
в прошлый четверг и пятницу потемпературил, но в субботу был уже здоров, чуть-чуть сопливил. Ставила виферон
Всю неделю здоровый радостный, массаж делаем и вот откуда ни возьмись...
Ночью хрюкал, 38,5
Сейчас 38, спит, соплей нет. Что это? Может зубы? Врача вызвать?