Имеем двоих, которые ложатся спать в одно и тоже время.
Я нужна обоим, старшему обязательно книжку на ночь и потом еще 4 сказочки в темноте, младший без меня вообще не заснет.
Папа не всегда приходит во время.
Спать они будут в разных комнатах
И как быть?
Как вариант начать Филю укладывать пораньше, а потом оставлять одного в комнате с ночником-черепашкой, любоваться на звездное небо и засыпать
Как у вас?